С Левобережки или Березняков на Электриков как добраться?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Левобережки или Березняков на Электриков как добраться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На электриков от метро Контрактовая ходит автобус и маршрутка 53 (+) с оболони идет автобус 88, но он ходит до 9 утра и после 16. Интервал 60 минут у 88-го между автобусами.Смотря какой номер Вам нужен на электриков, если в конец к ленкузне, то только этими автобусами, если где-то вначале, то можно с петровки через железную дорогу перейти по мостику.Сегодня туда без машины утром 2 часа добиралась:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 номер нужен, это, как я поняла, ближе к началу. говорят, что от М Петровка 7 минут ходу, но не понимаю как и куда идти. не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж рядом с петровкой, я бы не связывалась с 53-м. На петровке, если на метро едите из центра, то садитесь в последний вагон, из стеклянных дверей на улицу выйдете и направо идете, за магазином Ева ступеньки, поднимаетесь на мостик через железную дорогу. С мостика спуститесь, там сначала узкий проход между забором и зданием одноэтажным, за зданием забирайте левее и по тропе вдоль рельсов, издалека будет видно электриков и остановку автобусную, вот там примерно 12-й номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам, добрый человек! это ж другое дело! а там нормально, народ ходит, можно без приключений до Электриков добраться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, я там иногда хожу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

городской электричкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение