Проблема с ай фоном.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблема с ай фоном. Села батарея, и при включении телефон не находит сим карту. Девочки, куда и к кому бежать, посоветуйте. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проблема айфонов...полежит немного включенный и сам найдёт сеть...кстати в роуминге он вообще иногда только через 2 дня сеть находит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к ай-тьюнс его подключите.. он, может , просит обновления прошивки. [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та он у меня какой-то странный, куплен не у нас, и это происходит постоянно, но этот раз уже насовсем видимо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа тоже с Америки привезённый взломаный...вот такая фигня часто бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятно, Вашему делали джейл-брейк...у меня 3 еппловских Девайса, как раз все купленные не у нас. Но с ними все ок. Телефон неверлок.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может проблема с сим картой, проверьте ее на др телефоне [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда виснет я перезагружаю так одновременно нажимаю на кнопку на экране- ну она там единственная и на кнопку выключения, которая сверху и держу секунд 10- так он чудесно перестает глючить и надолго- рецепт с форумов инета)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа вообще не находил- мой находил странно было[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А умельца не посоветуете какого-нибудь, а? Ничего не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение