Одолжить диктофон - ситуация в школе

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а пустят ли пд дверью постоять? почему не дали б диктофон, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет: Не нужно диктофонов. Подойдите к учительнице и поговорите. Разговаривайте с ней уверенно и жестко. Изложите проблему. Предложите ей варианты решений проблемы: а) она прекращает прессинг (пусть оценивает вашего сына так, как ей хочется, но без наездов.) Сообщите что Вы ходите (записались на курсы англ. языка). Если она этого не сделает: скажите что пойдете в районо и прихватите с собой недовольных родителей (думаю такие найдутся). В районо разбираться не будут кто прав кто виноват -- получит по шапке все-равно учитель. Главное задокументировать свою просьбу письменно. Далее: отслеживаете события: если прессинг продолжился (ухудшился) -- меняете школу. Можно со скандалом. А вообще я Вам скажу, вот такая учительница может так затюкать ребенка, что мало не покажется -- всю жизнь потом будет разгребать.Пы сы: если неуверенны в сыне -- позвоните одноклассникам -- и побеседуйте с ними. Что видели, что слышали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представьте, если ребенок спалится с диктофоном -- как остальные учителя+ будут чувствовать себя на уроке, видя этого самого ребенка? Я думаю любви к нему не прибавится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,а так он прямо купается в любви учительской как раз отношение к детям,у кого скандальные родители-трепетное.Проверено на садике и школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такими учителями надо с юмором обращаться на предложение - давай, наш клоун вася, выходи отвечать, повесели нас ребенок может ответить - хорошие клоуны выступают в паре, давайте марьванна, вы мне будете задавать тупые вопросы а я вам буду тупо отвечатьили говорить - все равно вы мне два поставите, ставьте уж так, без моего ответа, и вам легче и мне напрягаться не надо.не стоит зажимать учителя и угрожать ей. все равно отношение не поменяет и гнобить будет. а так хоть ребенок отгавкиваться научится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу,его за юмор вообще выгонят из класса у нас училка так и отвечала :"Я тебе не подружка шутки шутить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не имеют права выгонять. Это нарушение права на образование, которое гарантирует Конституция Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от того какое положение занимает учительница в школе. Говорю Вам как бывшая учительница:) Иногда трепетное отношение приводит к тому что учительница просто игнорит ребенка. И плохого не делает, но и, например, когда ребенка лупят одноклассники во время не остановит драку. И такое знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение