Одолжить диктофон - ситуация в школе

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 за поход к директору, а еще лучше туда оправить папу, мам чё-то недолюбливают, а вот пап оч. слушают зачем вам запись на диктофоне? расскажите про независимое тестирование, про обзывания и унижения ребенка, про то, что есть всему свидетели и про то, что Районо никто не отменял и оно с радостью вызовется с проверкой всех платных доп. уроков, так что гемор поимеет не только англичанка, а и в первую очередь директор.А еще после этого разговора обязательно переведите сына в др. группу. Не знаю как у вас, а в нашем классе 3 группы на анг, некоторые детки уже попереводились, кто с учителем не сработался. Все довольны.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец...у нас на 28 чел 3 группы...так пусть с другим классом ходит посмотрите в инете ролик про девочку и учителя англ. языка, недавно был скандал....[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу одолжить маленький с большим объемом, но не навредит ли это ребенку?Мне в свое время из-за такой учительницы пришлось перейти в другую школу. и это после того как папа с ней "побеседовал". [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, это я расслабилась с нашей английской спецшколой - всегда есть, куда перевести, три группы :-) тогда к классному руководителю с вопросом? Если реакции не будет - к завучу. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, чего бояться? ребенку нужно помочь, пусть это будет стоит школы, зато самооценка будет нормальной [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, нашла! Позвоню тебе с работы, договоримся где и как [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы под дверью класса урок простояла, чтоб самой все услышать. При Вашем присутствии в кабинете, учитель будет себя нормально вести. а потом и директора можно пригласить послушать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как зовут учительницу? Вы срассказали 100% историю школы где я училась. Училка всегда находила себе 1-2 человека для издевательств. И тоже тех, кто не ходит к ней на занятия. Зато сейчас я бы такое не простила и жизнь ей ох как попортила!1. Пошла бы к заве2. папу в школу3. заяву в районо4. заяву в налоговую (пусть докажет что платит налоги с доп уроков)5. 1551 - жалобу И пусть теперь е нее проблемы будут ))))[+sign]Если нас любят,то мы становимся счастливыми.Если нам изменяют, мы становимся мудрее.Если нас предают,то мы становимся сильнее.Если нам завидуют,то значит жизнь удалась...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем отозвавшимся, отвечаю 1) оценки сына меня не очень-то и волнуют. Я сама не была отличницей, но это не помешало мне в дальнейшей жизни и карьере. Главное - знания. А для этого требуется желание. Но в возрасте 10 лет это еще сложно понять:)2) на курсы английского пошли для того, чтобы подтянуть знания,и для того, чтобы у ребенка поднялась собственная самооценка. Плюс он хочет учить немецкий, папа пообещал что это будет только после того, как у него подтянется английский3) стоять под дверью - как вариант проходит, но велик шанс, что учительница про это узнает и будет вести себя "прилично". Просто так в школу родителей до 13-00 не пускают, т.е. надо будет либо вызывать классную либо опять-таки данную учительницу.Короче, мыслей в голове ой как много, надо продумать все варианты, а затем уже действовать.- поход папы в школу пока отпадает, на данный момент он не видит проблему- к классной руководительнице я не пойду, она сама пока не совсем себя комфортно чувствует- остается либо к учительнице, либо к завучу, либо к директору.Смущает, что кроме слов сына нет никаких доказательств:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в оценке знаний ну, считайте меня плохой мамой, но меня это волнует в последнюю очередь. Меня волнует переход на личности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю руководитель продленной группы это делала официально. А насчет учительницы английского не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если именно это волнует, то я, если честно, просто забрала бы ребенка от этой мегеры, чтобы не портить ему нервы и не махать крыльями в бездну. Потому что даже если будет диктофонная запись, она не даст ничего, кроме очередного витка скандала и новой порции потерянных нервов.А жалобу в районо уже сейчас можно написать, опираясь на рассказы двух детей. Это повод для проверки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирать некуда она единственная учительница на 5 классы.Речь о переводе в другую школу не идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но не смогла удержаться - видео в вашу тему http://www.yaplakal.com/forum28/topic474436.htmlнадеюсь, у вас не такой учитель[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала подумала, что это правда, а тут читаю: Между тем, как сообщает tabloid.tjournal.ru, скандальное видео оказалось лишь вирусной рекламой нового проекта от "МузТВ" телеканала "Ю", который стартует 16 сентября. На это красноречиво намекает сходство главного слогана нового телеканала со словами, произнесёнными в ролике: «Ю — это ты».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пускай попросит друзей записать на видио как их учат будет вам доказательство[+sign]Неправильный ответ может оказаться правильным ответом на другой вопрос. Обязательно запоминайте неправильные ответы. И подбирайте к ним правильные вопросы. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну все равно поучительно. [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то на мамском рассказывал про крошечные диктофоны, которые включаются на голос? (я не знаю, что это, как это, но+ говорили, что его можно просто зашить куда-то в одежду и ребенок знать не будет.Где взять такое - не знаю, не было, к счастью, повода пока....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам они и не нужны. говорите - я сыну верю. В чем проблема? вызываете учительницу в кабинет директора и рассказываете все, что вас смущает. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом эта учительница этого тому ребенку еще долго не забудет и будет ребенок выгребать [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так диктофон она тоже не забудет))) в любом случае, дело движется к скандалу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скандал будет при любом раскладе что с диктофоном, что без него.Ситуацию пока не тороплю, на данный момент у ребенка все мысли заняты предстоящими соревнованиями. А со следущей недели займемся и английским, в смысле учительницей. Буду собирать информацию.P.S. Мне интересно читать высказывания и точку зрения всех, кто отписался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли если будет ставить низкие оценки - это пережить можно. Меня все равно больше будут волновать его знания.будет придираться - значит пойду искать "шпионские штучки", типа мини-диктофонов и прочей радости. При наличии такого дивайса и записи - разговор уже будет идти на другом уровне и с другими последствиями для нее же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже так сделала, нужны доказательства, ребенок тоже может насочинять (мой про меня такие сказки бабушке рассказывает, правда, ему 4 года)))) А вообще скандал с учителем = предвзятость к ученику впоследствии, это неизбежно. А про диктофон узнает - то ваще до 11 класса помнить будет, НО возможно будет остерегаться и думать, че говорит и делает по отношению к ребенку. НО если бы моего сына назвали "клоуном", я бы еще и в гороно накатала[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой диктофон??? вызывайте журналистов, таким нерпам в школе не место [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение