Спрошу про работу-

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спрошу про работу- навеяно сегодняшней темкой,я тоже ищу работу бухгалтером,вернее вторым бухгалтером,помощником. Вроде и опыт есть,и деть подросший и бабушка на подхвате,звонят,да,но пригласили только в одну компанию со смешной зп,не понимаю в чем дело,может и правда не указывать,что ребенок садиковского,вернее предшкольного возраста или сейчас конкурентов иного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я искала бухгалтера, то на мое объявление была лавина звонков, просто шквал Видимо, бухгалтеров больше чем вакансий. Естественно я взяла девушку, имеющую опыт работы в таком бизнесе и знающую особенности.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в резюме вроде не про ребенка речь ведут) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком бизнесе? Разве настолько велика специфика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая з/п для вас смешная? + Многие фирмы сократили штат. Им лучше платить главбуху 1,5 з/п за весь объем, чем двоим людям 2 з/п[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хмм... удивили... Как минимум услуги, торговля, розница, общепит. Очень много тонкостей. А Вы в чем спец??? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам Рокси все объяснила вместо меня, спасибо))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спец в дистрибуции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще производство, ценные бумаги, нефтебизнес, бюджетные организации... :)) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Вы в резюме про возраст ребёнка пишете? + Пишите про 1С и GAAPы там всякие. Потом, если обе стороны в принципе всё устраивает, можете про ребёнка говорить. Но без деталей, как он кушает, улыбается и т.д. Главное, чтобы работодатель видел, что Вы умираете - хотите скорее балансы сводить, а с ребёнком бабушка всё время сидит. Ей оно интереснее. Могут тихо отказывать, не сообщая причины. Вообще, на деле получается, что мамы всё-таки чаще и отпрашиваются, и больничные берут, и т.д. Но если опыт нормальный и вопрос с няней (бабушкой) решён, то это второй вопрос, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я автор) я вас поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2500 без удержаний на полный день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уж сколько нюансов в бухгалтерии строительной! а в строительстве бюджетных объектов -дополнительные подводные камни! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, мне кажется, все зависит от того как себя подать, тоесть - продать На Вашем месте я бы поискала такую работу, где бы Вы может и за малые деньги, но поднаторились бы, опыта набрались. А там - и фирмочку каку-то взять всти можно, несложные отчетики вместе со своими сдавать.Может, стоит поискать просто менеджером, хоть по продаже, они обычно ведут несложную первичку, а так как Вы ведаете бухгалтерией лучше там и в помощники к бухгалтеру перешли бы. Может на курсы или тренинги Вас направят, уже в своем резюме доп галочку поставите - умею вот то-то.Поспрашивайте знакомых, поищите что-то на пол-дня - устроитесь в нескольких местах.Не смотрите на проблему однобоко! Совершенствуйтесь в своих знаниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам сколько лет? может в помощники аудитора?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушла с такой зп - это издевательство.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нахожу таких вакансий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте вбить аудитор начального уровня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня с работой ооочень туго Сегодня много людей, готовых работать за гроши Наверное просто Ваши запросы по зарплате большие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение