А я была бы против, если бы мой муж

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я была бы против, если бы мой муж (МЧ) сидел на этом форуме или любой другой женской болталке. Ну не мужское это дела. Точно также как и соцсети...А здесь смотрю мужчины сидят, следят за темами, отвечают (да,mustitz, это я о вас))) )Я слишком критична? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям:))) он не женат, интересный собеседник, моГет себе это позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мужья бывают разные. Моего не заставишь... даже если тема ржачная. Прошу "ну хоть послушай, чего я ржу" - не хочет, говорит "Бабский треп") [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык уже ж женится))) Сам сказал) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собственно говоря, вы и не моя жена/невеста [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не то что была бы против, я даже представить себе этого не могу))))) Для моего развлечение - это почитать The Economist)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой так же [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Хорошая новость! Надеюсь, жена не будет столь категоричной особой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то я не знаю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну правильно, нормальный мужик!)))) Нафиг ему нужен это базар со сплетнями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг? Она же анонимно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если сидел бы на мужской болталке - не были бы против?! + По секрету типа - мужчин тут много, преимущественно в качесве читателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою невесту форум не согрел [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой лучше в танчики постреляет ил в ВОВ с сыном старшим в одной команде))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абы не на сз))) не тут - так на автофорумах и проф.форумах...у каждого свои зависимости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С мозгами Андрея можно сидеть где угодно ! Их ничто не испортит ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она... стесняюсь спросить... женщина?))) И в каком смысле не согрел? Аж обидно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, поэтому когда вы приглашали встретиться энное время назад, я отказалась. Я ж не обидеть вас сейчас хочу, но вот как-то это не так.... А ваша жена/девушка здесь сидит? Она знает, что вы здесь тусуетесь и обсуждаете как зачинают кролики и коровы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я считаю побольше бы сюда таких мужчин, как mustitz ) Меньше было бы бесполезного трепа [+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы его били?:))))))))))))) Мой муж читает периодиццки и даже с пользой - купил билет на Евро спонтанно:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой также [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое ценное сообщение) Ваще по средним форумским меркам как портрет идеального мужчины составить: волосатый везде, кроме головы, плохо одетый молчаливый миллионер, интересующийся исключительно чисто мужскими делами, а именно зарабатыванием денег, ну простительны еще авто, рыбалка и строительство. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу))) А Ваш а мама знает, что Вы здесь обсуждаете?))) Это как в анекдоте про МЧ гинеколога))) Сынок, а твоя мама знает, чем ты тут занимаешься))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и рафаэлка кое где...........:)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение