Посоветуйте дерматолога (пусть до вечера побудет тут, т.к. на мамском все молчат)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте дерматолога (пусть до вечера побудет тут, т.к. на мамском все молчат) желательно на Левом берегу.У дочки 2,8 начали появляться суховатые пятна, иногда вокург пятнышка розоватые точечки-типа прыщиков. Ходили в поликлинику к дерматологу, направляли на анализ пятнышка на лишай, но 2 раза был анализ отрицательный. Хочу еще сходить к компетентному дерматологу, который пропишет нормальное лечение. А то поликлиничный врач сказал мазать йодом и ламиконом. Это помогает, пятно засыхает, но они то появляются снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне по описанию похоже на стригущий лишай, хотя я не дерматолог,раньше не надо было и анализов сдавать,визуально все понятно было. по теме, ходим к взрослому проФФесору Глухенькому в городской диспансер,не знаю,принимает ли он детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам в поликлинике тоже сказали, что похоже на этот лишай и отправили сдавать эти соскобы или как они там называются. мы 2 раза сдали и результат был отрицательный.Пятна то исчезают на время, то снова появляются.Думала может аллергия на порошок, например.У меня в виде пятен была аллергия на мыло твердое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего ребенка такое было..долго ставили диагноз, потом сказали пропить кларитин и мазать элокомом (там курс целый)...мучались с пятном 1,5 года,после курса я про него и забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Так а что было то? Диагноз поставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю в карточке...что то типо алергии,но как то по другому называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в районный кожвендиспансер. Сама так, если что с ребенком веду в КВД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте, оно-нет? http://dermatovenerology.net/pityriasis_rosea.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вас устроит на Богатырской, могу дать вменяемого врача, пишите в личку [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свое время лечили какую-то гадость год, поменяли кучу врачей, помогла дерматолог из клиники "Достомед". Зовут кажется Ирина Анатольевна, но она там одна. к ней большая очередь, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нет, не оно. У нас пятен 5 и они сухие и почти невидимые. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение