Спортлайф на Осокорках

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спортлайф на Осокорках Муж хочет купить мне абонемент туда. Но я такая лентяюга. Сама понимаю,что надо,а то и поправилась,и со здоровьем проблемы,ну,блин,впадло то как!!! Промотивируйте,может даже,уговорите)))Кто-то ходит туда? Много там народу ? В бассейне,например? В какое время меньше? Ну и ,вообще,в целом какие отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня новый Спортлайф в Мармеладе (Индустриальная) интересует да и тоже отзывы послушала б.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тады,давайте вместе ждать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто что подскажет:))) Хотя в Здоровье-Спорт тоже можна было б спросить. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как показывает практика,там не так активно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам для чего клуб нужен? если привести себя в форму и держать в тонусе, то явно не туда..если для галочки и душевного спокойствия - туда!муж понятное дело хочет, а вы? что хотите ВЫ?или что бы вы хотели - реально привести себя в порядок или просто спортивно тусить?[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бассейн там отвратительный. Он реально маленький и не стоит тех денег, которые они за него просят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог послал такую радость, хожу на Ленинградской там только открылся. Не могу нарадоваться. Нравятся групповые занятия. В тренажерке бегаю и пресс качаю. В бассейне была пока 1 раз, пока хватает вышеперечисленного. Жду когда бани заработают. Буду ваще на 10-том небе.В общем, очень довольна пока, надеюсь так будет и потом.Чувствую после занятий,точнее тренировок себя отлично. Чего еще желать? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плавать я люблю так,чтоб не в напряг,а весь остальной спорт-беее. Но надо,потому как,пока занималась-реально лучше себя чувствовала. А а плане похудения-мне спорт до фени,жрать надо переставать,тогда какой-то результат и будет. А вообще я-страшная лентяйка,мне влом куда-то переться,шот делать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в котором часу ходите? На групповых занятиях много народу? Вы туда на машине добираетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на групповых мест хвататет, + хотя желающих не мало, но всегда можно пристроится сзади или даже спереди..хожу в разное время, когда получается, но к моему удивлению, даже в понедельник в 11 людей на групповых не мало, но как я писала мне всегда удавалось пристроится если я опаздываланет, езжу не на машине. до ост. завод Вулкан и там через двор минут 7 пешочком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не туда если нужно привести себя в форму и тонус? и не туда это на Осокорки в Спортлайф или спортлайф вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу на Льва Толстого довольна, хотя на групповых тесновато бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осокорки,бо рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите " спорт спа" на святошино,г космоса 4 очень хороший клуб[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости! Бассейн супер! была на Петровке и на Протасовом яру, все понравилось. То, что я люблю баньки, тренажорки, аквааэробика, все супер! Каждый может найти для себя, что нравится. Вежливый персонал, все чистенько, водичка чистая.Когда ходила хоть 3 раза в неделю - похудела и кожа подтянулась, сейчас немного обленилась, чувствую скоро в джинсы не влезу, пора брать себя в руки и бежать в спорт лайф![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, все мы лентяки .. до поры до времени.... вам наверное лучше с трененром будет и какая-то аквагимнастика....просто тренер спуску не даст.. если конечно не пошлете его)))[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортлайф ваще... к сожалению, еще ни одной непомогло)) может в моем кругу лентяки конечно)))но просто все начинают и соврменнеем наступает момент - абонемент есть.. супер.. а ходить.. ну ладно, на этой неделе заеду....[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то тогда может это вопрос не к спортлайфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Осокорках маловат бассейн, метров 20 та 4 узких дорожки, если не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Протасовом большой бассейн, если не ошибаюсь. а на Осокорках - маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я жду открытия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ткак там? .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела бигборд уже о Спортлайфе в Мармеладе:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение