сегодня бигмир не пускает в почту зайти,у вас тоже ?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сегодня бигмир не пускает в почту зайти,у вас тоже ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пускает) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пускает через гугл, принимаешь условия и вперед() [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я читаю условия - они там пишут что они могут просматривать почту,и спрашивают согласна ли я - я не согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая-то фигня. Я тоже не согласная... У меня там только личная переписка и никакими службами я не пользуюсь. Как я не люблю все эти новшества! Только привыкла к текущим изменениям, как наступил вообще капец.Зачем кому-то просматривать чужие письма?[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все несогласны. Но ведь пока не примешь условия даже старое посмотреть нельзя :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой-то. Прийдется новую почту открывать... где-то. У меня моя почта больше 10 лет была. (((([+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже, с самого "начала" бигмира. Но сейчас все через гугл... Найдете просто почту - напишите, плиз. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у меня такого! было подобное я прокрутила вниз, прокрутите и вы вниз, там окно для входа в почту [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Яндексе же не гугл? Может там не будут читать? ((([+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не прокручивается. Конец страницы. Хочешь в почту - согласись, не хочешь - давай до свидания.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а у меня тоже было такое, но я прокрутила и с тех пор нет такого [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если перейти по ссылке mail.bigmir.net/ [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу высвечивается окно с соглашением и ссылками. -[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они что там совсем уже.... [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там , думаю, по умолчанию читают и пишут. :) У меня ничего такого, но неприятно. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже ничего такого, но ощущение копания в чужом белье. Какая защита, какие потребители, какие Службы гугль? Первый раз слышу. (((Я тут умираю от нового Виндовса, а еще почта насобачилась. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что завелась на Яндексе. Ничего такого не спрашивали. И не уведомляли, что будут читать. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кровавая гэбня" все пишет :) Но мне моя старушка бигмировская нравилась :((( Там даже ник - просто имя, а не "имя 1001". Эх.. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже нравилась еще та, первая версия. Еле привыкла к обновлениям. Сейчас такой же ник, но плюс имя. Повезло.))) Вовремя ломанулась. )))Теперь нужно зайти во все те места, где адрес был отмечен, и заменить на новый. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое чувство нехорошее. Сначала принудительно ремонт в квартире сделали, а потом сообщили, что будут в гости(?) приходить со своими ключами. (((((Сказка про Зайчикову хатку и Лису.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение