А чего расстраиваться??

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего расстраиваться?? В темах про деньги на питание каждый второй ответ-не считаю,потому что не хочу расстраиваться.Сколько ни читаю не могу понять чего расстраиваться??Если вы хорошо зарабатываете и еда у вас в одном из главных приоритетов-ну там хамон или как там его и прочее-то чего расстраиваться??Или это такой прикол как у моей подруги был-мне уже все сказали,что у мужа любовница,но я не хочу узнавать точно и с ним говорить,не хочу расстраиваться-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что за эти же деньги в Испании, например, можно Питаться намного качественней и разнообразней, при совсем других уровнях зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, расстраиваться не нужно Но почитать/поговорить стоит, для полноты картины.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям таки все в магазине думают про испанию-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нет дела до всех, я сравниваю, как я можно питаться на 500 евро там и тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так а чего читать?:) какая мне разница, если Оля Иванова тратит 20000 на троих, потому что не представляет жизнь без трюфелей, а Оля Петрова 1500 на троих, потому что у них мало денег??Я как тратила свою сумму, так и буду продолжать тратить... Ни трюфеля не побегу покупать, ни крупы на развес, потому что они дешевле:) [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те кто так говорят знают сколько уходит и куда хотя бы приблизительно, просто сообщать не хотят. и задумываться об этом тоже нет желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после посещения Испании и думать не нужно - калькулятор сам в голове щелкает:)))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после отпуска даже файл расходов перестала вести:)) тоже чтобы не расстраиваться наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, это кокетство)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что по ползернышка в день - это немного, а если подсчитать сумму .....оооооо.... Вот и нет желания подсчитывать, все равно я есть не брошу, и из экономии на крупы с картошкой переходить до раельного денежного напряга не буду. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому как могло быть меньше. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно неясно ну вот если у меня в приоритетах путешествия семьей,и да одно стоит 2 штуки евро,но я его хочу осознанно и выкладываю эти деньги ну и наслаждаюсь.Если вас прет определенная еда в определенных количествах,она в приоритете,то зачем уходить в какую-то несознанку по этому поводу и бояться высчитать сумму да еще и расстраиваться!Ведь это ваше личное решение.Вот это мне и странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне просто лень, не люблю считать. В той теме просто прикинула на глазок сумму. Есть все равно меньше не станем, пить тоже)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я расстраиваюсь, так как знаю, что сумма большая (для меня), а по факту питаемся мы обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что деньги на поездки посчитать легче и таки по итогу в подсчетах на год они тянут меньше. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от дохода.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем считать? я от этого экономить не начну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение