Долгосрочный прогноз погоды. Где?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Долгосрочный прогноз погоды. Где? Девушки, где искать достоверный долгосрочный прогноз погоды?Это уже не смешно( Как только я собираюсь в поездку, там начинают идти дожди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гисметео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревматологическое отделение любой больницы) Синоптик всегда врет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету, даже авиационные платные прогнозы три дня максимум А дальше просто вычислительные мощности не тянут более-менее точно решить нужную дифуру диффузионного типа. Посему надо быть готовым ко всему, ошибка достаточно большая.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Андрей. Успокоили, буду основываться на среднестатистических.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интуитивно.... Говорите , куда едете, мы Вам спрогнозируем() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и хочется упомянуть город Караганду [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не думайте об этом.... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гисметео врет всегда тоже. В прошлом году в отпуск поехала по их радужному прогнозу, хотя Синоптик говорил о похолодании и дожде, вместо 2-х недель в Карпатах, были 4 всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один в один я: на прошлые выходные в Каменец - холод и дождь...на эти во Львов собрались - снова по прогнозам дождь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ххаааа:)) долгосрочный.... найдете - свистнете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы на две недели, но точный, плюс-минус два градуса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более-менее на гисметео подтверждался. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение