А вы бы переехали из Киева в Черновцы.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы бы переехали из Киева в Черновцы. Тут есть работа - но нет стабильного жилья. Там есть жилье - а как с работой не знаю. Профессия - финансы. Сбережения есть разве что на хорошую машину :) Город нравится, красивый. Тут мои родители, там мужа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я переехала три года назад, в Киев - только по особому приглашению работа есть именно для спецов, потому что город студентов и всяких "подай-принеси" более чем достаточно. За три года сделала хорошую как для своей специальности карьеру, дети ходят по кружкам, живем на 6 000 грн в месяц по здешним меркам выше среднего[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ехала за деньгами,если так можно выразиться, то есть если там предполагается какой-то проект,бизнес,высокооплачиваемая работа.[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только если там точно берут на нормальную работу (зп чтоб выше, чем в киеве). [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть вы ехали уже имея работу в Черновцах? Я вот тоже только такой вариант хочу, но как выйти на такое предложение. Специализация у меня перспективная, но там вроде нет ничего крупного, кому направить резюме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отказались 3 года назад, т.к жильё в Киеве, а в Черновцах только работу предложили Из-за того что принудительно не поехали, по работе понизили, но не жалеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы переехала, но если бы хоть у кого-то работа была. Мне нравятся Черновцы и Киев достал. Вот бы мужу где-то в красивом городке предложили бы работу хорошую, я бы аж бегом собралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я би вже куди завгодно з Києва їхала( мала тривалі літні вакації, повернулася в місто і досі не можу оклигати - голова ватна, дихати нема чим, все ломить... ОрганізЬма явно намагається сказати мені щось на зразок "алльо, ти куди мене привезла, давай назад, в пампаси!"соррі за офф, наболіло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Киев сама не люблю, только из за работы езжу (( Забеременеть не могу - все ж тоже может из за этого Киева, экологии. И в итоге работаешь на лечение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, полгода тут жила, пока детей в садики, то да се... потом пошла по специальности на госпредприятия, поднаторела в связях, еще через два года ушла в частную компанию[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налоговая? муж в налоговую расчитывает, меня в банк )))) а я ему говорю - давай ближе к пенсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там классно, карпаты близко)а в киев можно хоть раз в неделю мотаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть ) журналистика я бы ничего не меняла до выборов... и еще пока эта вся шумиха не утихнет. А потом - добро пожаловать :-)[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне тут не к кому батя судится, контактировать не хочеться ... грусть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но наверное пару лет помаемся - и рванем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравятся Черновцы, люблю этот город.+ НО если там нет работы - нет, и еще раз нет. Жить в своем жилище, но не иметь средств к существованию - это неразумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тем более) я имею ввиду, если вдруг тоска по киеву накроет)а так - сделаете себе польские шопинг-шенгены, будете в румынию ездить погулять или в венгрию)город красивый, горы рядом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм как вы класно все пишете :)))) все равно как то бы на работу выйти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нет. Я люблю Киев, всегда с облегчением возвращаюсь от родителей из "Радиатор-спрингс".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - да. люблю этот город. и работа там есть, и не могу сказать, что зарплаты намного меньше. а вот цены - да, меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++++++++ и еще: там прекрасная неповторимая в Украине архитектура, т.к. в прошлом - это территория Австро-Венгрии, в старых домах квартиры с такой высотой потолков и размером комнат, что Киеву и не снились:), своя атмосфера. обрастать связями, если Вы человек общительный - никаких проблем, город маленький, и через год-два будете знать процентов 40 населения (проверено:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не была в Черновцах, но очень хочу поездить по Украине и найти то самое - прекрасное место для жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: ломаю голову, что есть "Радиатор-спрингс"? :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение