Вкусная пицца на дом, какую заказать? Нужно сейчас!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вкусная пицца на дом, какую заказать? Нужно сейчас! подкиньте, плиз, парочку контактов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пицца 33 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пати, доминос [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за доминос [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамамия [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-100 за Доминос. Заказали на детский ДР- никто не ел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+однозначно! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, очень люблю () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала доминос, посмотрим) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,"барбекю") [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вкусная! имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что она невкусная. Там вообще ингредиенты бестолково подобраны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, а мне вкусная [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если эта вкусная, то тогда можно по городу любую заказывать Хуже точно не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 моей семье-ну гораздо вкуснее Доминос[+sign]Мамашка(11.12.81) и Машка(11.12.04:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю Доминос - самая вкусная в городе для меня. Брала 6 огромных на 15 человек - не осталось ни кусочка.. [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вкусная это первая пицца, которую я съела всю... а то я вечно тесто по краям оставляю... а эту съела ))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за Доминос. Очень люблю из фирменную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень ценная информация () [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Папа Джон у них там и акция сейчас есть фирменная, охотничья, снежная королева мне понравились[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже Доминос не нравится - тесто как сырое, хотя обслуживание у них очень хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ак раз сегодня ели, тесто сырое, "глывке" еще говорят о таком + я сверху сыр съела, остальное выбросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение