Жизнь после 38-45 (навеяно поисками няни-домработницы)

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жизнь после 38-45 (навеяно поисками няни-домработницы) Искала няню-домработницу недавно и грустно мне стало. На меня обрвшился шквал звонков, на собеседование приходили женщины от 38 лет с несколькими высшими образованиями с просьбами " возьмите, а то в стране работы нет, а то юристам/ экономистам платят мало и больше 3000 за полный день не заработаешь. И вообще, после 45 лет люди никому не нужны. А сегодня звонок из Закарпатья вообще добил- тетечка готова ездить и работать со сменщицей понедельно ( медсестра на пенсии) . Грвстно ине вдвойне: во-первых, в стране реальная ж... , во вторых, подумалось мне, а вдруг и мне придется после 45 идти полы мыть, хотя я планировала быть активной моложавой бабой-ягодкой опять.... А вы как видите свою жизнь после 45 в реалиях нашей страны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрилансом, ежели чего, буду заниматься. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшная история))) нужно быть либо супер ценным спецом - либо работать на себя. резюме после 35 в 90% откладывают даже не читая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или нанимают но с большим одолжением и за копейки... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все же могут быть супер-ценными или работать на себя.... блин реально грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не по теме, но такие тетечки просто находка) они не зажравшиеся в Киеве, тетки)+ никто не скажет, что а вот за эту полочку мне доплатите)) вообщем супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, грустно. При том, что ягодка, но не суперспец, может пойду в супермаркет работать или няней. А может повезет и не прийдется в наймы идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже боюсь об этом думать [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. если б меня няня грузила проблемами страны и своими- я б ее не взяла сделала выбор стать няней- расскажи что ты прочитала и знаешь в этом направлении, а сопли жевать какая жизнь поламатая- со своими подругами бесплатно на кухне, пожалуйста. И умудрились же вас подгрузить, что вы еще и тему завели))) О себе- вижу себя только фрилансером, и не в этой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрилансером чего? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полы мыть не боюсь ;) если придется, значит так и будет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже квартиру мою в свои 35(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже квартиру мою в свои 35(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня интернет-бизнес пять лет- заказчик не местный) поэтому я не вижу себя в другом образе, творческая работа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я грузящую и севшую на голову + и уволила. И обнаружила, как много людей сейчас нуждаются в работе. Тоже предупреждаю, что ко мне в дом с негативом приходить не нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, что ничего не ясно [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, это просто работа. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многим из участниц форума уже больше 45-ти. Поверьте, годы приходят очень быстро. Можно, конечно, крест на себе поставить и раньше. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я крест и не собиралась ставить, просто данная Ситуация заставляет меня задуматься, что к 45 наверное нужно обзавестись собственным бизнесом, чтобы не зависеть от работодателя, либо долго не стдеть в декрете, и стать незаменимым спецом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый по-своему решает для себя. И мыть полы луче, чем выбирать, что купить - хлеб или воду. Это_просто_работа - лучше, когда на такого же хозяина, но в офисе? (часто за меньшую зарплату)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вижу вполне приятной))() У меня сестра под 60, пока не жалуется особо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - бухгалтер, я буду пахать до самой смерти() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощение за офф, но скажите, как искали? Через авизо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... не знаю... меня в 35 позвали на новую работу из более чем 3х-летнего декрета. не могу назвать себя суперспецом, обычный офисный планктон:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение