замкнутый круг

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он дает деньги на лекарства. покупает иногда ему одежду. по настроению может купить еды, может послать ее.+ он без работы уже года три, живет на % с депозита. все его имущество у него по дарственной. делить нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть подает, не будет платить он - будет платить государство()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круг не замкнут, нужно шевелить сначала мозгами, а потом попой. Как вариант:1) убирать квартиры, оставив на эти два-три часа малого у соседки. Раз в неделю или два - это больше, чем алименты.2) давать частные уроки по специальности. Желающие всегда есть. Ребенок будет с мамой, потому что уроки давать на дому.3) удаленна работа в интернете - рерай-копирайт.4) сдельная работа - торты на праздники, пирожки на улице, мыть полы в школе.Аж зло берет - меня когда жаренный петух в тушку клюнул, я как ужаленная бегала по городу и зарабатывала тяжелым физическим трудом.Вашей подруге просто нужно попрощаться с мечтой "я сижу дома, а деньги мне приносят". Как только это произойдет - все наладится. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне даже стыдно писать, кем и где работала, когда денег не было)) но в Киеве мне кажется легче, я даже смотрела на объявления по Черновцам нет много предложений(((а интернет и компьютер для нее то же самое, что мне пианино)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дворником. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже малой сильно болел+ неделю в саду, три дома и по этой причине пришлось уйти с работы и заняться такими вот подработками, теперь на основную работу я выходить не хочу. Ребенка я в сад водила, и постепенно он стал меньше болеть. Старалась работать так, вторник, четверг, суббота. Остальные дни ребенка в сад не водила. Всегда предупреждала, что у меня маленький ребенок и возможно иногда я не смогу позаниматься, все соглашались без проблем. У меня было 2 варианта занятий, выезд на дом и когда ко мне приходили. Когда занимались у меня, ребенок, если спокойный, может быть дома. Если уезжала, могла на пару часов попросить кого то посидеть с малым, когда он не в саду. ИМХО, в вашей ситуации ребенка лучше из сада насовсем не забирать. Можете предложить подруге в выходной брать ее ребенка к себе, пока она работает.Фрилансом я тоже занималась, но во-первых не все так просто, нужно в это дело вникнуть, во-вторых на первых порах нужно сидеть сутками за компом, чтобы заработать 700грн, постоянно мониторить сайты и искать постоянных клиентов. Потом, через год будет легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 грн это 10 кг куриного мяса вообще-то... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может в садик самой пойти? Типа музработника? И ребенка в тот же... Ну и репетиторство. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас разные города)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же писала, именно так она и сделала, но в десятый раз больничный, ее ушли из сада -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оставить ребенка 5-6 лет на 1-2 часа самого еще нельзя? Я оставляла, но это от ребенка зависит, конечно...Может при музыкальной школе что-то найдет на пару уроков в день? Забирать кого-то из школы? Копейки, но... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама в такой ситуации была Я спокойно сидела одна дома,а она бегала уборщицей работала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да помню историю одной нашей форумчанки, как она яйцеклетку свою отдавала, а потом инвалидом стала.думаю, что никаких денег не хватит потом на восстановление здоровья.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приучать ребенка оставаться самому. Сдать часть жилья людям. Сейчас даже угол сдают. Взять на проживание человека, к-ый будет за жилье присматривать за ребенком. найти несколько подработок типа уборщицей, мытье окон и т.п. Просить о помощи людей ( т.е. милостыню). Пока в голову больше ничего не приходит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже убирала по утрам, ничего ужасного в этом не вижу() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типичная страшилка. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просить о помощи речь не идет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде ж сейчас можно подавать в фиксированной сумме, и не волнует - с работой он там или без Знаю реальный случай - мужчина такой же "без работы", пришли менты к нему домой - забрали - посадили.Пол года ждал в СИЗО суда по поводу алиментов (уже и БЖ не хотела ничего - тока б выпустили, нифига), суд присудил определенную сумму и тут же его освободили.Так что на алименты подавать ,не будет платить - ему же хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышивать иконы, рубашки, др. под заказ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продавать-выращивать вазоны, др., перепродавать петрушку, укроп, орхидеии т.д. На самом деле всё не так сложно, как кажется. Просто находится занятие по душе и по потребности рынка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почтальон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я помню....да и вообще тонны гормонов принять :( деньги прожруться, а здоровье не вернешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как в реале это происходит? зачем гормоны? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может. Строго до 30 лет (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение