Как поехать с ребенком за границу без разрешения папы...

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как поехать с ребенком за границу без разрешения папы... Куда обратиться, что сделали разрешение на экскурсионый выезд за границу, с папой не общаемся. [+sign]мама Тома, Руслана (03.07.2000), Софийка (20.04.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суд () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в суд. и получить судебное разрешение выезда ребенка на екскурсию за границу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это надо его лишать прав. род. или как?[+sign]мама Тома, Руслана (03.07.2000), Софийка (20.04.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо лдибо лишать, либо доказывать, что он безвести пропавший. Волокита еще та()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нет такого юриста чтобы так сделал и[+sign]мама Тома, Руслана (03.07.2000), Софийка (20.04.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде не обязательно лишать род. прав., но придется каждый раз брать разрешение на выезд через суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте найти нормального нотариуса...но это не совсем, вернее совсем не законно.. [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И по деньгам окажется гораздо дороже, чем через суд, + и сюрпризы опосля могут вылезти ещё те, и нотариус такой будет - прямо скажем - не совсем "нормальный"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю, но знаю, что такое практикуется, и довольно широко... Вы просто никогда не сталкивались, с невозможностью, поехать с ребенком отдохнуть, за пределы нашей Родины....... [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если еще и папа-неадекватный шантажист(((((( [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша правда - не сталкивалась. Зато с нотариусами а-ля как Вы посоветовали - сталкивалась. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно лишать РП, и пропавшим папе не надо быть, а разрешение можно получить до шестнадцатилетия ребенка (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку, отвечу, как через суд (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда нотариус тем более не захочется с вами связываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти нотариуса, который согласится - практически нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение