Психологи и люди разбирающиеся в людях :)))

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Психологи и люди разбирающиеся в людях :))) есть у меня сотрудница - тема одна "подлизать, лижет...." и т.д. в том же духе о любом взаимодействии с начальством (да и не только). То есть если человек нормально общается - она сидит и коментирует в вышеуказанном духе. Вопрос - почему на ваш взгляд? Что это за эмоциональный типаж?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое почти в каждом офисе сидит и лижет((( "Ах, Светлана Ивановна, вы сегодня такие красииииивые". А у Светланы Ивановны бошка не мыта, волосы дыбом, стрелки нарисованы в машине на полном ходу. Все при этом давятся от смеха, но эти две счастливы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сама хочет, но не решается) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет тут другое, она следит за всеми и расказывает как кто кому лижет тоесть любое взаимодействие в итоге "лижет"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Св.Ив. счастлива? Мне когда льстят, то я бешусь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типичная неудачница вместо того что бы работать и самообразовываться сидит и завидует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"У кого что болит, тот о том и говорит" :)) говорили мы в детстве[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 10000 ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КанеЧно! ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"она сидит и коментирует в вышеуказанном духе." - т.е. облизывает всех? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нравится ей работа, она типичное "отрицалово", все плохо, везде *опа? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что это приносит ей лулзы. Проще говоря, наркотик у нее такой[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от наркоманка ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Их надо забивать степлерами ещё в начале пути. Когда они ещё секретарши или мл. спецы. Оно, мерзкое, + когда дорастает до начальства, ждёт к себе такого же лизания. Это порочная практика, которая вкрай испоганила душевную и зелёную мать городов. Я берусь недорого её отравить (я на фрилансе сейчас) или можно её в обед усыпить и на лбу сделать татуировку. Лизун-сосун, например. Эмоциональный типаж - гнида, наверное, точно не помню. Они ласковые обычно, а других обсуждает, чтобы понимали: она не такая, она сама лизунов не любит и готова давить. Типа, у ней камуфляж. А ещё это может быть искреннее осуждение. Она не хочет конкуренции. Хочет монопольно лизать. Забивать надо. Иначе оно может подсидеть и напакостить. Или же плюнуть в чай. А начальство нормально реагирует? Я брезгую, например. Как будто ко мне бомж подошёл, когда я булочку ела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что другого ничего не умеет и не может, но знает об этом)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этом случае все наркоманы, каждый старается получить удовольствия от жизни [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как всегда, метко!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это какое то изврращение, от такого наслаждаться .... фу - извращенцы :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Человек может наслаждаться от того, как он тонко чувствует человеческую натуру От того, что вот он один уникален, а все вокруг жополизы. И т. д. и т. п. и др. и пр.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Андрей заходите почаще ) интересно как бы отреагировала на мой пост сотрудница... :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жестко! но правда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да мне просто у самой "мурашки по коже", скоро уже буду спрашивать чистые ли у меня кости. Моет же пока меня нет рядом :( - ох как неприятно ......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати спасибо! Ваш степлер меня спасает ) тоеть весело мне теперь ее желчь слушать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а Вы знаете, я быстро и нев_ынимательно прочитала Вашу тему. + Я поняла, что она и сама такая же, и других осуждает. А если она сама никому ничего не лижет, значит, либо её все достали, потому что лижут, либо она тоже хочет, но не успевает. Или в очереди не любит стоять. Или не научилась ещё. Не все ж сразу умеют. Тут техника важна. Мне кажется, её забивать не надо. Её либо стошнит и она сама уйдёт, либо она дорвётся до начальства и успокоится.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.