Забаганка, наливай!)))

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Забаганка, наливай!))) Наташа, мы тебя поздравляем всем нашим дружным коллективом с Днем Рождения!Не знаю как другие, но я тебе желаю исполнения всего задуманного в наилучшем виде и качестве!Детям - здоровья и крепких маминых нервов!)))Будь также дружелюбна, весела! Пусть у твоего моторчика в п...пе никогда не садятся батарейки!)))И вообще, всего-всего-перевсего!(И как человек успевает все это делать, да еще и каждый год "рождаться"?))) )Наливай!))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух-ты! Поздравляю! Пока знаю Наташу только заочно;), но скоро встретимся! Желаю много, много счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! Удачи по жизни!!! :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, уже обед скоро, а мы еще трезвые )) Поздравляю, Интриганка, ой Забавушка, ой... Забаганка )[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, уже обед скоро, а мы еще трезвые )) Поздравляю, Интриганка, ой Забавушка, ой... Забаганка )[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРААААА, товарищи!!!! С Днем варенья, дорогая!!!!!!!!! Будь счастлива!!!! Во всех смыслах этого слова!!!!!!!!![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Успехов во всём и всегда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!)) Любви, здоровья всем близким, сбычи мечт!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C Днем рожденья. Удачи всегда и во всём.)))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Всего наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Пусть сбываются мечты:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэпи бьоздей! счастья и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! "Будет все как ты захочешь.." *напевает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Любви, здоовья, удачи)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!!! Много-много солнечных дней!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Самого светлого и доброго!!!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! крепкого здоровья и железобетонных нервов! .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:) !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташенька ,и я поздравляю!!!!!!!! Всего-всего-всего Вам:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем рождения!!! здоровья и исполнения всех планов![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рожденья!!! Вам - здоровья и счастья!!! [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю сестру по гороскопу. Красоты и молодости навека))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение