А если написать статью про Ликарь?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А если написать статью про Ликарь? О чем бы вы написали?О хорошем или о плохом?О разнообразных темах или о посетителях?Давайте поговорим.___Статью не пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше поэму в лицах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем про Ликарь писать статью, да еще и говорить об этом? :) Тем более анонимно ) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Волчица ты! Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня" (с) [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О смешном и наивном. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы избежать лишних переходов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писала бы, как о параллельном мире в сравнении с реальным Насколько реальная жизнь проще, но мы легких путей не ищем)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь отдельно, Ликарь отдельно, но у многих переплелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пишут же, так или иначе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала бы про могучую силу Ликаря. Про то , что повседневно могут болтать о разном : о любовниках и туалетах, ругаться до синевы о собаках и религии ,но ! когда грянет беда - дружно спешат на помощь независимо от предпочтений в религии , от отношений к бродячим собакам...И молятся аллаху , и христианскому богу, и деньги шлют , и подарки , и вещи везут , и поднимают врачебные "блаты", и пожалеют , и домой прибегут , обогреют , утешат , и журналистов поднимут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом, мне кажется, и есть феномен Ликаря, спасибо за хорошие мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забудьте про кулачки , которые держат, взывая к высшим силам....@@@@@@ )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, хорошо, что напомнили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много-много-много Я не умею так красиво написать, но это именно то, что я думаю про ликарь...[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне даже кажется , что Ликар каким-то образом влияет на окружающий мир : здесь поднимаются, обсуждаются такие темы , которые выходят ( выносятся журналистами) за пределы форума; здесь зарождается волна протеста и возмущения , которая, как цунами врывается волной в покои Минздрава( пример : изъятие прививочного материала вследствие сметри ребенка) или разливается по улицам , спасая строения и пейзажи ( акция Пейзажная аллея) и тому подобное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 испробовано на себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще , хочу написать для администрации : если измените формат форума - хана будет Ликарю !!!!!!!!!!!!!)Точнее , ликар останется , но гарантирую на 150% , что такого значения и влияния у него уже не будет. Не надо стараться быть в " современном формате" , лучше сохраните его уникальность. А автору темы : если будете писать статью обязательно упомяните это!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вааще.... автор со мной гонораром делиться будет ? )))) или хотя бы бутылку квасу ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока что я ничего не пишу, но мало ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы и не написать ? У меня самой мыслишка была...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатно не скажу :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение