А если мужчина...

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А если мужчина... при предложении встретиться, говорит что нет настроения, и он как бы не знает чего хочет и все такое, и он бы не хотел, чтоб я к нему привязывалась. Это все при том, что постоянно инициатором встреч был он -вино кино и домино и все такое, казалось, что заинтересован, а потом что то перестал звонить и я позвонила сама. Я при встречах не представляла себя в фате и ничего не говорила о совместном будущем. Это уже все? Просто за последнее долгое время именно он понравился. И как то он резко слился:) Не...я все понимаю...просто хотелось с кем то об этом поговорить. Ах да, лет мне не 20, по 30 нам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все. "я не хотел бы теья привязывать" и "ты достойна лучшего" - классика съезда. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки все, телефон можно забывать и искать другого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сьезжает. Отпустите, не звоните, отмороззьтесь так же как он. Вполне возможно, быстро вернется сам[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чем меньше женщину мы любим...." [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будете слишком активной. тогда точно все...если хватит (+) выдержки никак себя не проявлять, то возможно, и будет продолжение...[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не буду я больше звонить это понятно, просто не пойму как я дала понять, что собралась привязаццо:) я на самом деле сама еще присматривалась, просто нравилось вместе время проводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное ,интересовался вами ,пока не добился ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он понял, что Вам хочется большего, а предложить это не намерен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поматросил и бросил, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забудьте. Причин может быть масса, не стоит копать. Может, с бывшей сошелся, а там мало ли что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам эти детали, что и как он вам сказал? Ляпнул первое, что пришло в голову. Суть в том, что с вами встречаться он больше не хочет, разонравились вы ему. Достаточно распространенная ситуация, не переймайтесь особо.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, манипулирует... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы что? Вот нравятся мне эти мужики, так и думают что женить их все на себе хотят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не думает он ничего, ляпнул первое что в голову пришло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он может и не думает а я думаю, где ступила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношения закончились или продолжаются -этого никто не знает :) хочется посмотреть что у него в голове :) время сама покажет. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно правды не узнаете. постарайтесь не сушить мозг. не ваш значит, пассажир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы женщина поунижалась, некоторые так себе самооценку поднимают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слился - значит слился, не пара он вам, остальное мелочи. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюкануло его, что вас слишком много в его жизни. Может если не давить на него подумает и возобновит. А может уже принял решение не в вашу пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение