"Ищите учителя" - что это значит?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Допишу Но пошли мы в другую школу ( не решились добираться 3 видами транспорта) по второму способу:Познакомилась с учителем, понравилась, пошли на курсы, снова понравилось у нее же, я под дверями слушала, и навела справки через знакомых- их мнения и мое совпали. Не ошиблась.Но... Даже к этой учительнице были претензии у пару человек (н-р открывает на перемене окна, а их сын простуживается в свитере и пиджаке...)Главное, она научила учиться, с выполнением дз не было проблем, ребенок, психологически ранимый стал лидером, сама запрещала черновики и дополнительные задания от родителей.Сравнивая с частной школой друзей вижу только плюсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да правильно,мы ж пока только первый месяц учимся кстати по рекомендации одной очень привлекательной форумчанки, школа внутри+ 39 гимназия.русский уже в 1 классе 2 раза в неделю.обучение на украинском.нет ростка.Дальше будем смотреть.Возить я не хочу категорически по многим причинам.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как у неё уровень? что там в ней особенного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение