"Ищите учителя" - что это значит?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

выбрала школу, далее через знакомого учителя спрашивала рекомендации Не пожалела ни разу. У нас 7-й класс сейчас, дети дол сих пор на переменах бегают обниматься к первой учительнице[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда Вам в школу? Пишите личку. Поговорим об одной школе недалеко от вас.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала. Спасибо. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то ребенок либо учится, либо нет :) Это кому как дано:) По своим сужу :) Учитель должен донести материал, а кто как его усваивает это личные проблемы каждого.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кума с Лесного возит детей в Доминанту () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне до нее и пешком недалече. Вот почитала отзывы и "разум мой был помрачен". .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Вы знаете, мой с учительницей год занимался, тоже все нравилось. А она, когда за деньги и индивидуально - одна, а в классе - совсем другая :( Все лотерея, все..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сразу для себя поняла, что поиски УЧИТЕЛЯ - утопия :( Поскольку "что русскому хорошо, то немцу - смерть" стало понятно уже на подготовительных занятиях; причем как для детей, так и для родителей. Поэтому из нескольких потенциальных близлежащих школ выбрала ту, в которой кабинетная система с 1-го класса. Пока не жалею. И вижу, что некоторые предметы идут на "ура", а некоторые с холодцой, в зависимости от учителя. Но лучше со временем подтянуть определенные предметы, чем выгребать все сразу из-за "нестыковки" между ребенком и учителем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть такое? По каждому предмету свой учитель? Впервые слышу, надо же.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же где и автор собственно.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Большинство довольно:) Знаю 3-х родителей "оттуда" :) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фломастеры:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы отдала в 167-ю, если она недалеко :) А если Вы подумываете о Столице - то не надо:) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тогда буду 3-й недовольной :))) У меня ж малого там психолог на тестировании запугала и ваще там тестирование просто жесть для 6-ти леток. Жаль, у меня было помутнение рассудка и я это не сразу поняла. Точно знаю, что языки там слабенькие, вот :)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Неблизко 167, но почитаю, а подумывали не о Столице) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала я определилась со школой ( помогла моя классная руководительница) потом узнала у знакомых, у которых детки учатся в этой школе , какие преподаватели в младшей школе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы в 112-й отношение к ней у разных родителей даже на этом форуме неоднозначное, но малой на особые нагрузки не жалуется, да и все остальное относительно хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово. У нас только по английскому, музыке и физ-ре другие учителя. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100 к "подслушать под дверью" наша так разговаривала, что под дверью вообще ничего слышно не было. НИ РАЗУ не слышала, чтоб она не то,что орала, а чтоб голос повысила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, учитель обязать привить навык к обучению, а родитель его целесообразность() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на примере тренера по танцам, учителя, таки, нужно выбирать :) + пошли сначала к одному, а он из тех, кто умеет справлятся с "тихими" детьми. нет, он может повысить голос, но это, скорее, исключение, чем правило, поэтому у себя в группе он оставил детей на которых нельзя повышать голос. мы пошли к тренеру с широкой душой, но командным голосом :))), результатами я довольна :)поэтому предпочтения в выборе учителя буду отдавать лицам с поставленным громким голосом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только родители выбирают учеников, еще и учителя выбирают детей на собеседовании при поступлении, которых они готовы научить и с которыми они справятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я искала именно учителя, куча положительных отзывов, рекомендации знакомых, личное знакомство до поступления в школу. Потом было несколько настораживающих моментов, а в 3 классе бац - и учитель уволился. У всех шок, т.к. класс состоял только из тех, кто к ней рвался попасть. Ни одного случайного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение