"Ищите учителя" - что это значит?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

советую не париться, а действовать по ситуации, Выбирай на текущий момент+ все течет, все изменяется. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас уже есть дошкольный опыт когда необъяснимое + категорическое "нет" через полгода переросло в таку любов) С положительными результатами в обучении, кста.Так что я вот совсем не понимаю как под ребенка искать, и вот архивы почитала про "ищите учителя" - подумала одна я такая ехидна.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу, родители уже стали понимать, что учитель - это не царь и бог и не истина в последней инстанции. Ее мнение нужно принимать у сведению, учитывать, но разбираться по сути. Во времена моего детства таких родителей было намного меньше. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На текущий и не нра ниче( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, лично я, не готова сама учить своего ребенка. Я благодарна тем учителям, которые учили мою старшую. Мне нравится учитель, который учит мою младшую. А самое главное, они (учителя) нравятся моим детям + я вижу результат. Я осознаю, что таких знаний и навыков я не смогла бы дать своим детям. я ориентирована на другое. При этом я всегда на стороне своих детей.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты на человека смотри. Если ее взгляд на жизнь близок твоему, то тогда нормально все. Но я же говорю, они маскируются :), да и не узнаешь за несколько встреч. Редко когда видишь человека насквозь, не все себя сразу выдают. А "ищите учителя" - это иллюзия, заблуждение, имхо, конечно. Просто те, кому "повезло" считают, что нашли, а те, кому нет, считают, что не нашли. Они есть, эти учителя, но их мало.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, частная за 22 тыс. грн. в год) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну выбрать-то все рвно надо)) У нас многие ушли после первого+ Видимо, отдали тоже за неимением выбора. За год определелись и перевели.Часть ушла после младшей школы отучившись с нашей ТА в лицей. Часть ждет 7-8 класса, чтобы отвалить. Я была вначале склонна оставить дитя в школе до упора, но мнение изменила после 5 класса[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабло еще ничего не определяет) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото надо выбрать, да. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт понятно, но кагбэ все нра по отзывам и ваще, кроме цены.+ Для началки это как-то перебор.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну эт недешево как для началки совсем. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Я ж не ясновидящая в 7-м поколении)) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди разные. Я отлична от других. И на своей волне. Поэтому и задала такой вопрос, т.к. я - это я. Я не из тех, кто подпадает под определение "учить самим". Интересно было узнать, если я, как Мать двоих детей, одна из которых, кстати, школу закончила уже, не готова учить сама, мужчина, как отец, готов? Вот и все. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, можно подловить родителей ее учеников, но, опять же - одному нравится, что строгая дисциплина, другому не нравится, что детей прессует. А вообще, смотри на класс- у нас класс очень хороший и мамы примерно одинаково смотрят на жизнь. А это, как бы я не относилась к этому понятию, контингент, как ни крути...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у меня было завуалировано соц. составом. И тут просто беда. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком районе? () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь отдать сына в класс своей подруги :) Она как раз через 2 года набирать будет. Если не передумает Я ее знаю как адекватного человека - этого достаточно. Педагог она молодой, но адекватность это с лихвой компенсирует.Ну а в целом - что ж делать, спрашивать. Только желательно не на форуме, а у знакомых, у которых можно подробно расспросить о домашке, перекосах и прочем. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лесной( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачных поисков!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поступала просто, шла в школу вместе с сыном и знакомилась с преподавателями, которые должны были набирать 1-й класс . Приходили в мае. Все учителя отнеслись доброжелательно, некоторые дажет брали брали на урок ребенка , очень ему понравилось)))Потом дома беседовали, понравилась школа-не понравилась, как учитель , столовая... вообщем, мы выбрали советоваться с ребенком. Пошли в школу, которую он сам выбрал, учильницу обожает и очень старается учится. Пишет ей письма, рисует картины, т.е. контакт получился, а есть родители в классе, которые не очень довольны, по разным СВОИМ причинам. Кстати, младшая дочка, сейчас у нашей учительницы занимается в "нулевом" классе, тоже все нормально... Мое мнение, - дети смотрят по-своему, поэтому нужно учитывать их мнение.[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю ? это совокупность впечатлений , невербальная информация, вот говоришь с человеком и понимаешь, что ребенку будет хорошо, а когда еще и ребенок отзывается, то все сомнения отпадают.У нас так получилось. [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение