Ювенальная юстиция в России или я фигею,

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ювенальная юстиция в России или я фигею, дорогая редакция.http://rufinik.livejournal.com/9451.html[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу попутно, (автор, простите) а у всех ЖЖ корректно открывается? () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в России она разве есть???? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пилотном варианте () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пока тот пилотный вариант аналог нашего КМСД, причём тут многодетная семья? Скорее всего из-за материнского капитала проверяли[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нормально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо. уже и у меня ок. () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статья- таки однобокая, нет фото и не известно что там в квартире. И, если холодильник пуст - чем питаются?Странная ситуация...И, хорошо, что проверяют, не будет как у нас, что приемные родители убили ребенка и год никто не знал. И, думаю всем известно, что материнский капитал (помощь при рождении) многие используют не по назначению.[+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допрашивали старших детей. () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как человек должен писать в своем жж? Это не статья, это дневник. Материнский капитал не при чем + Интересовались старшими детьми. Исходя из текста. [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни к жж, но статья о не справедливости вынесенного решения по акту, если это не соотв действ - можно было выставить доказательства [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перегиб... помните нашумевшую историю Владимира Макарова и рисунка его дочери?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:). Девушка пишет о себе, открывает свою личную жизнь настолько, насколько считает нужным, ...доказательства? .. + а обязана предоставить доказательства в жж? Это дневник, еще раз повторю. Не статья.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там не было допросов в тексте. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Я, например, предпочитаю и имею возможность покупать продукты каждый день или через день. И, если утром приготовила кушать, а в магазин еще не сходила, то холодильник будет практически пустой. И готовлю практически всегда на один раз, т. е. даже в кастрюльках ничего не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ 1."...И о чем же говорили? А где родители работают, спрашивали, когда домой приходят, часто ли одни остаетесь, часто ли в доме гости, какие гости, сидят ли за столом, что едят, что пьют. Как тебя родители наказываю, что на ужин дают, кто по магазинам ходит... такие вот вопросы, втайне от родителей, интересовали школьного ПСИХОЛОГА!..."2."Старшая тетка, очень неприятного вида говорит - а сейчас я должна побеседовать с вашим ребенком наедине!....И вот, ребенка допросили, меня допросили, все шкафы-холодильники-полочки осмотрели...."[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это там где сперма в моче.. Подставили чиновника, однозначно. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет. Допрос — процессуальное действие, заключающееся в получении и фиксации в установленном порядке показаний свидетеля, потерпевшего, подозреваемого относительно обстоятельств, имеющих отношение к расследуемому событию. Но я бы в этом случае написала таки допросили, но это не было допросом[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно пустой?ни молочки, ни яиц, ни овощей?ни круп?я б убилась каждый день бегать в магазин [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница? Я о том, что дело не в материнских деньгах, как вы предположили, потому что интересовались старшими детьми, опрашивали (допрашивали, назовите как угодно) СТАРШИХ () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе законы+ http://rufinik.livejournal.com/17982.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно, когда там рожаешь третьего, интересуются как живут страшие.. у нас, по-моему так же [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем это плохо? Например, его используют для выпускниковы интернатов [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение