что делать, засыпаю на работе :(

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что делать, засыпаю на работе :( сплю нормально, не мало. но постоянно зеваю и глаза режет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше ешьте конфет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо от одной так может валить???? ну кто ж знал!!! Спасибо!!! есть еще варианты? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кондиционер? От нехватки кислорода, может. Какой свет?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намочить руки по локоть в очень холодной воде, хорошо растереть полотенцем ну и средство для отрезвления пьяных рулит - крепенько растереть себе уши. кровь приливает к голове, спать хочется немного меньшеесли без макияжа -можно умыться холодной водой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кондиционер и свет от лампы :( солнечного нет совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое состояние случалось -помогало поспать минут 20))) Однажды даже шеф попалил, но не понял,кажется))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проветривать помещение, вставать хотя бы каждый час на минут 10, пройтись по кабинету сделать температуру воздуха ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и все ясно :( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закройте пасьянс, + Примите элеутерококк, женьшень и скажите начальству, что Вам уже нечего делать. Вы всё сделали. Надо новый план, а то скучно становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это идея! Надо открыть пасьянс ))) так часто не могу говорить, что уже все сделала - уволят!! так как не успевают работы подбрасывать ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ща тоже после обеда сижу зеваю во всю пасть))) Это погода такая сонная. Откройте окошко, проветрите помещение, выйдите на улицу на 5 минут [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спать! смотрите, даже котов за сон на работе увольняют :) Официального кота-мышелова в резиденции британского премьера уволили за сон на рабочем местеКота Ларри, «главного мышелова» в резиденции премьер-министра Великобритании, увольняют за лень и сладкий сон на рабочем месте. Об этом объявил сам глава правительства, Дэвид Кэмерон. Как пишет Daily Mail, Кэмерон рассказал, что неделю назад обнаружил Ларри спящим на кресле премьера, а перед носом у кота пробегала мышь. Премьер-министр попытался напомнить Ларри о его обязанностях, однако кот лишь приоткрыл один глаз и проигнорировал грызуна. http://www.ridus.ru/news/45928/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проветрить помещение (не кондиционер), сократить быстрые углеводы, встать и пройтись по коридору не реже, чем 1 раз в час ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 сек. постоять на голове и руках - сон напрочь снимает (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

померяйте давление [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что у подчиненной спросила, не ее ли эта тема, она меня сегодня уже просто достала своей зевотой, рот вообще не закрывается .я ее даже заставила мини-зарядку сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати да! если уж бороться с гипоксией ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тирания !!! а окошко проверить? тоесть вы сидите все дружно на ликаре и вычисляете темы друг друга?? веселенький офис :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много у людей работы), некогда проветрить [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама без воздуха не могу - гипотоник, поэтому у нас окно всегда открыто она - не форумчанка)))у нее причины сонливости могут быть в неполадках со щитовидкой, большие гормональные проблемы+шалит серьезно поджелудочная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо иронии))) захожу на ликарь, чтобы сделать перезагрузку мозгу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не про вас а про подчиненную))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение