А у меня сегодня праздник!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И у меня сегодня такой же праздник!!! И тоже 19 лет вместе. Я Вас искренне поздравляю!+ Сегодня даже погода в точности как 19 лет тому, желаю Вам соответствующего теплого настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного. () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но бабочки 19 лет не живут))) С праздником вас! Устройте себе его сами, сейчас с подругами или подготовьте к возвращению мужа ( только без лепестков)))Я там выше прочла, что и вы не особо к празднику готовились, но к мужу претензии имеете... Ну, ладно, в этом году стратили оба, двадцатилетие отгуляете.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас 8 лет... и у нас праздник, да и фигня, что муж мог бы и не вспомнить и нет бабочек, зато он самый надежный и родной... а про смерть бабочек эт да... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Одиночество вдвоём...." (((((( + солнышко , это ваши ж слова в заглавии :" А У МЕНЯ сегодня праздник" ....сделайте себе праздник .Купите шампань , пироженку , ананасиг .....порадуйте себя, ведь 19 лет с никудышним человеком не живут....значит муж - ничётаксебе....И я подтвердю , ну не помнят они дат , не считают , что ЭТОТ день такой уж себе праздник ....я как- то писала , как мы "отмечали " 15 летие.....сейчас смешно , а тогда шкандаль устроила...Дай Бог вам золотую свадьбу отметить...( но приедет - по башке дайте...) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считайте, что он с памятником Пушкина сфоткался :) Там все с официантками фоткаются, очень уж они колоритные. Видели бы вы, как они пиво разносят! Я один такой пустой бокал не подниму, а они прут на каждом пальце по полному! Развлекуха для туристов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему с другом ,а не с вами? над этим я бы задумалась.... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе...я бы обиделась,ну да,можно дожить,ничем себя не обременняя... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прям как мой муж. Тоже память хорошая :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 19 лет ждать бабочек и сюрпризов. мне кажется, за такое время все трансформироваться должно, не? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. То есть, люди то меняются, отношения меняются, но прожитые годы не отменяют совсем "бабочек", проявления простого внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой забывает даже, какого числа ДР дочери - вот просто критинизм по датам Нечего печалиться, скажу Вам. Пусть это будет его самым большим недостатком)С праздничком![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже последние 2 года не вспоминал + приходит с работы ночью + вранье... кому-то хуже, чем Вам)) я уже думаю любовника найти. но не ради секса, а ради тех самых бабочек... вот только КАК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, для полноты эмоций только девицы на пати - маловато) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнят, пока любят [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение