А у меня сегодня праздник!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня сегодня праздник! Сегодня ровно 19 лет моей супружеской жизни. Вроде должна радоваться , а .. нет .Грусно и одиноко. Муж уехал с другом в Германию на Открытие Октоберфеста , попить пивка и поесть колбасок. О дате даже не вспомнил.И вот сижу на Ликаре , читаю , вон вчерашняя тема о лепестках роз ... искренне , по белому завидую автору , что еще может испытывать дрожь ожидания , бабочки в животе , ждать сюрприз от любимого .А я одна ... ни дрожи , ни бабочек , ни любимого , ничего ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздник со слезами на глазах? Нужно было ехать на пивко)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила ему СМС ответил : выслал фото , где он с тремя грудастыми барышнями пивко хлебает в рестрике . Потом перезвонил , поздравил , и сказал что планирует в том же составе дожить до серебрянной свадьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня никто не приглашал , он поехал с другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы не на Октобер Фесте? Ну, и да, мужей надо либо готовить к дате, либо забить на даты самой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, самое время накупить пива и устроить девиШник, гляди, к вечеру и на мужской стриптиз захочется пойти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы что хотели, чтоб через 19 лет, как в первый день? :) Ничего страшного не произошло, я всегда забываю дату свадьбы, но это не значит, что не люблю мужа и не дорожу семьей. Вместе мы почти не отдыхаем, я часто езжу одна. Вы, вместо того, чтоб плохое думать, сосредоточьтесь на хорошем и подумайте, вам что, лучше быть одной, без него или с кем-то другим? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б сама напилась или девичник устроила и ему фото выслала, как мы гуляем) 19 лет...класс, поздравляю, отпраздновать всегда успеете, приедет же скоро, может подарок какой привезет)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела проявления внимания к себе в этот день , а фотка в обнимку с тремя телками неуместна , и обидна!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 "у нас бы не лежало" (С) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, годовщина свадьбы и телки - суть разные явления :) Фотка с тетками сама по себе неприятна, вне зависимости от даты, на это и обидеться можно (я бы обиделась). А Такой День - это просто день, он вообще о нем не думал и Вы не наделяйте его ничем таким. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, там такие тетки, по 12 литровых бокалов пива несут, с ни ми невозможно не пофоткаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы с ними что-то крутил, вряд ли прислал бы их фото, просто попросил официанток вместе сфоткаться, имхо [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сами сюрприз приготовили? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну вы какая-то скучная! если он сегодня празднует, то и я бы праздновала, чтобы было что вспомнить.)) Можно и заснять, кстати, на память. Можно делать все то, что хотели бы с ним, только без него, или что хотели бы без него. Срочно собирайте подружек, друзей- и веселиться!!!![+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не готовила как правило мы шли в ресторан , угощались, ну и куда уж без "первой брачной ночи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и правильный, хороший совет! начните веселиться так, чтобы для фотографий + такой бодрый девичник, а потом уже и втянетесь! И вывешивайте сразу, чтоб муж видел ))), а лучше - чтобы и друзья его тоже. Если не хочется - работайте над собой, заставляйте, но чтоб девичник сегодня был!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот так и получилось в итоге, с каждого по 50%. В Ваших руках все карты. Муж скоро вернётся? Готовтесь. Пусть ему будет так хорошо (и так стыдно, за то, что он забыл), как никогда не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор! Не помнят они о датах!!! 150-сят раз напомнить надо!! И сказать, какой подарок купить! 19 лет прошло- а толку никакого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне очень жаль, что Ваши 19 лет так проходят... Напейтесь, чтоль? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я протестую! Еще ни разу не забывал, в отличие от жены (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте себе праздник. Чем Вам там хочется себя побаловать? Балуйте, потом мужу так и скажете - "ты мне подарил то-то и то-то, спасибо дорогой" [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первую очередь хочу Вас поддержать! Не расстраивайтесь! Я знаю многих мужчин за 40, которые жалуются, что у них 2-я молодость, а жены уже бабушки ((((Им хочется пивка, дискотек, компаний, потому что дети выросли и теперь СВОБОДА!!! А жены не замечают и вяжут носочки для внуков ((((Оторвитесь, покажите, что Вы еще молодая и красивая! И еще ОГО-ГО-ГО! И в Вас все еще живет та молоденькая девушка в которую он влюбился!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помнят. Все люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение