О радости и благодарности:)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О радости и благодарности:) Сегодня немного флуда от меня:) Посмотрите этот ролик, реально круто! У нас бы такое сделать)http://www.youtube.com/watch?v=7rpG4IC5NFE&feature=player_embedded[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б с дуба рухнула, вдруг не накрашена?(шучу)+ главное, чтобы в конце успели объяснить, что к чему)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжи, а как же их защита личного пространства и необходимость согласия на использование фоток?? ролик прикольный, хотя я бы не обрадовалась ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, я бы улыбалась) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хызы, он приятно снят:) без негатива) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение