Энурез. Крик души. Копия с мамского

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О мёде не слышала- буду пробовать не навредит так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) нейрокоррекция; 2) хороший психолог типа Тічковского; 3) завести лизучую собачку (типа пекинеса) - снимет стресс частично + эмоциональная зарядка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше в ДЦ на Кондратюка, там проще если платно, то пришли в любое время, завели без очереди и все[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первую очередь успокоиться Вам. И перестать это обсуждать дома. У нас тоже в 4 года была авария. Тоже на сторону ребенка. Не писался, но бегал каждые 30 секунд. Спасибо мужу и психологу. Успокоили меня - успокоился сын. Слишком много внимания вокруг этой темы у него фиксирует уже четкий рефлекс. Он уже давно думать забыл бы об аварии. Но Вы не даете. К психологу рекомендую вдвоем с ребенкиным. Могу посоветовать, к кому мы ходили, если хотите. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите к Тычковскому. Дорого, но результативно и довольно быстро [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, причем вприпрыжку. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае я бы лечила с психологом, медикаментозно и чтобы бабка яйцом испуг выкатала. Выкатывают и действительно проходят проблемы у деток.[+sign]Если нас любят,то мы становимся счастливыми.Если нам изменяют, мы становимся мудрее.Если нас предают,то мы становимся сильнее.Если нам завидуют,то значит жизнь удалась...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу, что знаблюдала: + мой брат после испуга до12, наверное, лет просыпался мокрым. Помогли сеансы массажей у каких-то модных экстрасенсов. После этого все сухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тычковскийпростите, я всегда пишу именно его, тк именно он нам помог с запором у ребенкаэто психологическая проблема, если вы исключили инфекции и заболевания в мочеоловой сфере[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узи там 2 на полный и опорожненный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пили всякое и в том числе дриптам, вроде он больше помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сталкивалась. долго и нудно воевали. это неврология, в вашем случае еще и страх. тут писать не буду, если хотите, пишите в почту, расскажу наши методы борьбы [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно массажи спины и живота и какие-то физ процедуры в обычной поликлинике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не подскажу, но ужасно-ужасно сочувствую. Желаю вам благополучно избавиться от этой проблемы [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня писался брат. проблему решали у неропатолога. вам к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???Про пекинеса откуда инфа? У нас+ действительно совпало - купили пекинеса и у семилетнего сына прошел энурез. До этого у кого только не были и какие только диагностики не проходили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Красноармейской, 47 гомеопатическая аптека Они выпускают свой препарат "Э-гран". 5 крупинок каждый вечер, где-то через 1,5-2 недели начинает действовать. Они пишут, что потом нужна поддерживающая доза 1 раз в неделю. Мы ещё пока пьём постоянно, проблема снимается, но если перестаём пить - через 2 недели опять начинается мокрая кровать. Будем пить постоянно, периодически проверяя, можно ли уже снимать препарат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу поддержать вас. А сколько ребенку лет? домашнее обучение не рассматривали? хотя бы на время, пока не справитесь с проблемой.Не говорите при ребенке об этой проблеме с другими, скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, не дай бог, кто-то из детей в шк узнает! век не отмоется у нас в садике был мальчик который укакался, так его вонючкой дразнили до окончания школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевести в др школу не было варианта? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей сестры до 12 лет был без веских причин,куда только не водили,последнее электрофорез делали, и все прошло резко как-то,так и не поняли отчего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда, у моего брата есть друг с такой проблемой. Дети понимают, что это - болезнь и это не мешает им общаться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто говорят именно про этот возраст. Думаю, это связано с половым созреванием. [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и контингент у Вас был У нас в школе был мальчик с такой проблемой,всем детям было доходчиво объяснено,что это болезнь и не нужно заострять внимание,а на единиц,которые с этого смеялись,смотрели сочувствующим и непонимающим взглядом.Все зависит от родителей и учителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение