Пасут квартиру?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пасут квартиру? Сегодня днем как-то странно пробивали квартиру, что ли. Дочь говорит, что позвонили в дверь- она сонная посмотрела в глазок и не открыла. Но продолжала смотреть. Посетитель( молодой парень к костюме) якобы ушел)зашел за угол площадки и потом на носочках подошел к двери, прислушался, потом посветил на звонок(может на номер квартиры) и дальше на глазок-дочь естественно ломанулась звонить мне. Я говорю- спроси че надо и скажи, что сейчас милицию вызовешь Потом она вышла на балкон на другой стороне дома, этот парень тоже якобы пошел туда, посцяв (сорри) в закутке и начал смотреть вверх, а там моя доця на балконе смотрит прям на него. Он быренько слинял. Теперь вопрос-что за фигня? Пасут , что ли? Квартиру купили весной, ремонт не делали, окна -двери не меняли. Решила таить на сигнализацию, хотя хотела после ремонта. Беседую с инженером-говорю про сегодняшний случай-это у вас рекламная такая такая? Она удалась. Он мне- вчера в нашем же районе был аналогичный случай, кто-то звонил на пульт, рассказывал. Кто с таким сталкивался? Один знакомый из органов-говорит, может проверяют его коллеги на предмет -откуда бабки на квартиру и пр- может соседи настучали, у нас тут бабушек куча вокруг. В общем, у меня дико неприятное чувство- как будто в кучку гав....а вступила. Бррр, хочу быстрее поставить на сигналку. У кого-то было подобное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас постоянно сейчас ходят, перед выборами, рекламки в дверь суют [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю,что рекламки. Зачем тогда на дверь фонариком светить? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.......и пИсать под балконом...? ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока все квартиры обойдешь, не только пИсать захочешь)) не пойму только, при чем здесь фонарик...[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для устрашения по всей видимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же как-то пометить посещенную территорию В выходные ходили табунами от одного и того же кандидата разные гонцы, вызвали звонками в дверь электоральное раздражение. Спрашивали чем нам-жильцам дома их кандидат может помочь. Что-то я тоже больше за состояние подъезда беспокоилась, квартир у нас многовато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как эти агитационные писюны уже достали, скоро по двору будет не пройти. Хоть бы памперсы им в штабах выдавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Листовки таки валялись возле дверей Но это же может быть и проверка, как случай с пустыми банками и СЭС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так явно пасти не будут. Сейчас ходят по квартирам счетчики сверяют() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что пасут. когда мы купили квартиру, я тоже замечала различного вида алкашей, которые в странное время (днем в будние или рано утром в выходные) околачивались напротив оконо и балкона. как только мы уехали в отпуск дверь взломали(((([+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На завтра вызвали инженера, буду подключатьк пульту Другой альтернативы нет пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение