Ситуация: я, мой муж и его друг, который должен денег - как разрулить?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация: я, мой муж и его друг, который должен денег - как разрулить? В общем выяснила я, что лучший друг моего МЧ (читай мужа, т.к. мы живем как семья уже пару лет) в меня по уши влюблен и хотел бы создать со мной семью. Меня бы это не беспокоило, если бы он не изменил своего отношение к моему мужу. Он всячески его старается опустить, использовать и подставлять. Из последнего - попросил сделать работу, мой муж сделал на 5 с плюсом, а тот ему денег не платит :( уже 5 месяцев, сумма приличная. У друга деньги есть и много. Друг живет в америке, но приезжал к нам очень часто. Приезжал с разными девушками, с которыми встречался. Во время каждой поездки к нам, девушку бросал тут же :( Опять таки опускал их и они в слезах уезжали. Я не могла понять его поведения, пока не обнаружила, что он ко мне неравнодушен и попросту его жаба давит, что я с его другом, который, по его мнению, меня не достоин, а не с ним.Мой муж и этот парень знакомы были задолго до меня и были как братья. Друг моему мужу очень хорошо помагал финансово, когда у мужа были проблемы. Мой муж тоже всегда ему помогал, когда тот приезжал в гости. Но все изменилось, когда появилась я... Муж продолжает свято верить в их дружбу, но на деле от его друга сейчас он получает только унижение. Я с его другом общаюсь только, когда мы все вместе тусим. Он специально делает так, чтоб я злилась на мужа, т.е. тащит его на диско, спаивает его, тащит его по стрипклубам, типа себе бабу снять, а он чтобы помог да отвез. Короче он дурак я понимаю. У меня к нему никаких чувств и даже симпатии нет, но как разрулить ситуацию? Бизнес, которым он занимается (недвига в нью йорке) очень доходный и я бы хотела, чтоб мой муж ему помагал и работал с ним, т.к. это хорошие деньги и хочу, чтоб их дружба восстановилась, но... я не знаю что делать. И хочу, чтоб он все таки заплатил моему мужу! Договоренность была в устной форме, суды не помогут, плюс мы в разных странах, хоть и не далеко друг от друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж Ваш сам не в состоянии решить вопрос с оплатой? почему вообще этим заморачиваетесь Вы? Мой по-жизни одалживает друзьям такие суммы, что если бы все вернули, то можно было бы не работать пару тройку лет..Но это ж друзья) Ну и я в его дела не лезу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж в состоянии. Т.е. забил на деньги и работу больше не делает. А мне обидно, что он теряет своего единственногоо друга из-за меня и обидно видеть, как тот его использует, играя на его дружеских чувствах и порядочности.Плюс эта работа нам нужна и работа для него есть, но нет оплаты из-за бзыка этого друга :(Я вот думаю как бы по-умному поступить, чтоб у него отлегло? т.к. если уйдут чувста ко мне, все наладится. Муж ведь не может запретить тому чуваку чувствовать, что он чувствует. Ту же досаду, что тот такой охуенный и успешный, а я выбрала не его.Что бы такое сотворить, чтоб у него пропал ко мне интерес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переспать и не понравиться:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побрейтесь налысо , выбейте передний зуб , грызите ногти , почаще чешите промежность...+ вы сегодня в ударе.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня переплюнули:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне можно )))допиваю смородиновый ликёр , а вот что пьёт аффтор - вопрос... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего курит или нюхает, т.к. сильно активная реакция:) А у меня машинка никак не до стирает - жду:)) Сча тоже налью себе:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха нее себя увечить не хочу :) переспать... гмм это же вапще победа будет его над мои сюпругом.. да и не понравиться я тоже не смогу, я щас круче Памелы Андерсон выгляжу ЛОЛ.ниче не пью сегодня, у меня похмелье со вчера, но 6 тыщ баксов жалко которые он мужу должен заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите его мойщиком бассейна , пусть , сволочь, отрабатывает....у него есть длинный шланг? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отхлестайте его плеткой и потребуйте 6 тыс баксов) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты чего удалила?:)) трезвая? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, Катарина , пошли спать )))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще 19 минут стирка, надо развесить и есть пол бутылки Чинзано-асти, газ выйдет:) гыгыгы Все из-за вас, напомнили своим ликером:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) жжете)))))))))))))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не любит Вас, просто бесится, что у его друга такая телка, равную которой он никак не закадрит. не вижу высоких отношений ни грамма. Была бы симпатия - были бы другие отношения. Хоть бы деньги отдал. Была бы машина у Вашего МЧ круче - тоже тот "друг" гнобил бы. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тема шутка, имхо)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы с мужем в реге в обнимку?)) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший ник) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудь хорошая у аффтора , а ник так себе ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа, поцсталом )))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все понятно, пойду ка и себе налью)) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нра - хоть какая-то интрига)) а грудь да, тошонадо) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пропущу сегодня, пожалуй) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение