Я подчиненная

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я подчиненная на новой работе.Брала меня к себе в отдел девушка по имени Н. Озвучила реальные задачи, которые возлагала на меня и сама Н. и компания.Сама Н. подчиняется непосредственно Генеральному Директору.И вот сейчас постепенно на меня начинает наваливать работу некая дама К. Она начальник, выше по рангу чем Н., но Н. ей не подчиняется.И я как бы и не хочу делать те задания, и времени нет, и есть у меня свои обговоренные с моей начальницей Н. цели и задачи, все расписано и график плотный.С другой стороны, если б было время, то сделала бы, не отказывала. Люблю что-то новое делать и познавать.Но вот как мне быть? Н. говорит чтобы без меня не делала ничью работу. К. нависает именно тогда, когда Н. нет на месте. И работу ценю, и коллектив, и не хочу идти вразрез с непосредственной начальницей, и отказывать не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите К - пожалуйста согласовывайте задачи через моего начальника. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должностная инструкция у вас есть? .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. в этой компании в принципе такого нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При Н. сказать? Без Н. как-то страшно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала поговорите с Н. Скажите, что К даёт Вам внеплановые задания, как мне правильно себя вести? Могу я попросить её давать задания мне через Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше скажите Н. И пусть она оговаривает с вышестоящим руководством. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорила. Но при Н. К. молчит.Как только Н. выходит, К. сразу пытается мне дать какое-то задание.А я...я не могу отказать, тем более что работаю неделю всего и очень хочу в этой конторе работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз с Н поговорили, то смело просите К давать Вам задания только через Н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда подчиняюсь тому кто платит мне зарплату, то есть моему прямому начальнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз поговорите. И говорите К, что у Вас сейчас очень много работы. Что Вы не сможете быстро выполнить ее задание. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эдакая проверка на крепость яиц. И потом обе со стороны смотрят, как Вы выкрутитесь. Или будете делать всю работу за всех в дальнейшем, или таки будете подчиняться непосредственно своему руководителю... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. автор, дадите слабину -на вас будет ездить вся контора тем более что дамочка, которая на вас навешивает свою работу, прекрасно понимает что поступает не по уставу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устроить очную ставку мадам Н, мадам К и Вас и решить все вопросы по субординации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таких случаях я прошу слать мне задачу на е-мейл с копией на моего прямого руководителя с просьбой подтвердить задачу. В 90% никто ничего не высылает:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас только Н и К. А у меня С, У, К,О и над ними еще Г) Это еще похлеще Ваших двух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научитесь говорить НЕТ. Если честно, не понимаю, почему Ваша Н молчит, всё таки она несет за Вас ответственность... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень просто: скажите ей, что вы не против, только пусть она согласует это с вашим непосредственным руководством И так пять раз. Она сама отстанет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение