Моего первоклашку не кладут спать иногда, реагировать или нет?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень поддержу. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Если по другому никак, я бы своему принесла туда матрасик, пусть на матрасе спит () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои дети не спят оба с 2,5 лет, такова их особенность. Имхо, я бы в таком возрасте, как у вас, не боролась бы за сон. Раньщше вечером ляжет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, спальный мешок, еще и завидовать будут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если тренировка в 2-3, то можно, а если в 6-7, то сон очень важен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Вы не в Афинах случайно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в школі всього ,чого не вистачає, докупають централізовано, т.б. не вистачає 5 підручників ,купили, розділили на 20 батьків вам треба так самоєдине це все озвучується на батьківських зборах, без усяких так справедливо не справедливо, з підтекстом - усі повинні спати ,у всіх рівні правахто гроші не здає, якщо є колективне рішення і вони були згодні - в сад, в приказному порядкуу нас можна про щось говорити, коли людина прийшла і до того, як колектив вирішив сказала своє ні чи зауваженняякщо не ходиш на збори - автоматично згодний з основним рішеннямхоч не все так гладкодо речі мої також спали в 1 класі ,у нас в школі є малишовкаспали майже усі під зиму, іноді навіть довго:)це до речі досить їх підтримало в 1 класі ,і нікого хто б дуже втомлювався чи не вчився не було
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) По сну мы не спали. У нас школа полного дня. Если футбол важен - выбирайте футбол.У меня младший пойдет в школу в следующем году, будет 6.4, опции сна вообще нет, но мы и тренировки не вводит, только бассейн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой еще в прошлом году спал в школе, школа самая обычная,выделили класс поставили кроватки, родители принесли постель+матрасы и чудесно весь год спали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и 7-летние валились на кровать в первые пару месяцев первого класса ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повтор, сорри) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там) а вы тоже?))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже, только мы постарше, в 4)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему 6,3 спит почти каждый день днем. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть в проходе ставят. А когда дети просыпаются -ее убирают. ЭТО НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Я б за своего ребенка их всех выстроила. Видишь-ли, "удобный ребенок". Козы они там все. Или хоть бы график какой-то вывесили - типа - сегодня спит Саша, Маша, а завтра -Ира и Вася. Автор, докупайте кровать б/у сами и не ждите этой тягомотины! после окончания сада заберете ее и все. отдадите или продадите за фрукты кому-то на дачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) понятненько))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класно) говорю ж - завидую) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя отказалась от дневного сна в год и 10 мес., но в детском саду спала,как миленькая)) В школе спать ложилась,кажется,в 9. Но не раньше точно.Правда,уроки были сделаны днем на продленке -это очень выручало и меня,и ребенка!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, детки все очень разные и у каждого своя потребность в сне. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в дочкином классе -ни один днем не спал))) Правда,все дети в школу пришли из подготовительной группы садика и всем им в 1 классе исполнилось 8 лет, шестилеток ни одного ребенка не было в классе.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я и сама днем сплю с удовольствием,если есть возможность)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ребенка с 1,8 года спать не уложишь... вот уж где кипело негодование!.... надуманная у вас проблема. ИМХО. устал - раньше лег спать. делов-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! ценная информация! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сейчас ребенку сколько? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение