Как вдохновляетесь и мотивируютесь ?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вдохновляетесь и мотивируютесь ? что-то сдулась я. Что ли пора карту желаний делать? или список целей писать? Дозрела? А может мне Руночка поможет ритуалом каким-то? Или хандра осенняя...НЕ понятно чего хочу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так какая карта, если не знаете, чего хотите?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будет цель, будет и мотивация, а руны оставьте() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну,я-то себе представляю чего бы мне хотелось но как-то размыто...Мечтать не получается ....Время выделить для мечтаний? Денег и каен не хочу...почему-то..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с рунами вообще всё как-то сложно А цель?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хуже когда знаешь чего хочешь, и вроде все для этого делаешь, а его все нет и нет .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрю какого наркотика не хватает, и пытаюсь его получить [+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как Мюнхгаузен. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда чего-то хочу. Ненасытная я
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я всегда так много хочу что сложно с приоритетами мне еще очень помогает походить на сайты работ, как почитаю вакансии, так сразу хочеться всего
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.