Что там с грибами?) Ехать?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что там с грибами?) Ехать? Девочки, какие вести с лесов? Ехать или нет. Маслята, лисички и прочее не интересуют, хотя бы поляки...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня покупала лисички (а я беру у одного и того же дяденьки) + начинал он с белых, потом польские были, теперь лисы ящиками. спросила про белые (у него пару кг от силы было их), говорит, что после похолодания польских совсем мало. что если потеплеет ближайшую неделю, то еще будут, а так...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать. поляков - валом. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать! Была в пятницу, за час собрали три ведра польских, 1 белый, 10 маслят и штук 10 "решетки" (я не знаю, как они правильно называются, сверху решетка на шляпке, а ножка красновата у основания). Но хочу сказать, что перемещались по лесу 3 раза. На первом месте - ни одного гриба, проехали 1км, на втором месте- опять ни одного - еще км проехали и на третьем уже поперло.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,поляков куча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В воскресенье были, именно поляков собирали валом маслят и сыроег всяких. Но мне кажется пик прошел 1-2 недели назад[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухо, остатки польских [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валом) куда девать уже не знаюпока дала команду сушить!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь. Нифига не полно. Сухой лес, полудохлые польские, несмело начинаются опята Зря прокатались.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так давно мечтаю жареных лисичек поесть...но покупать боюсь ужасно подскажите, где покупаете? и как проверить можно, что они хорошие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как в них можно ошибиться?) последнее время на Г.Д. дядечка торгует, а так брала у разных [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, что ими травились... типо есть ядовитые... я не разбираюсь в грибах...поэтому вот шампиньоны и беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в субботу ведро маслят , кг два белых и два ведра польских , по времени это все было собрано за 5 часов [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуща водица-полно польских и еще каких то+ я не грибник, просто гуляла, друзи за пару часов насоберали 3 ведра и кулек.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть лже-лисички. Но их можно легко отличить. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу...Ем тушеные в сметане рыжики..........))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко - это как? все эти лисички и рижики (кстати) на одну морду) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А талия? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне свекровь поясняла, что у ложных личичек не пластинчатая, а губчатая поверхность под шляпкой, т.е. не перепутаешьРеально, лисички - единственные натуральные грибы, которые я покупаю. Остальное, боюсь.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга сегодня звонила из Житомира, сказала что грибов море…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белые и польские тоже не спутаешь - у них под шляпой все наоборот) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно...Причем давно уже поздно))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Да ну) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение