А сколько денег вы съедаете?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько денег вы съедаете? Интересно сколько денег у других уходит только на еду. Речь не об экономии. Полноценный рацион. Я тут просто бюджет вести стала. Нас трое. Если посчитать супермаркеты, кафешки,обеды в школе и на работе,кофе в кафе . В неделю около двушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь считать даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в молодости дешевле себе обходились А теперь продукты другого качества едим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прорва денег уходит. Во-первых, я не рачительная хозяйка. У меня регулярно что-то пропадает или "просрачивается")Во-вторых, мы любим ходить в рестораны.В-третьих, мы любим всякие вкусности - хороший сыр, морепродукты и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Считать страшно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считайте не деньгами, а процентным соотношением , так будет понятнее, а то есть люди с месячным доходом в 4 000, а есть и в 20 000 и больше... расходы в грн могут быть разными, а соотношение одинаковым...[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок! Тогда в месяц и в процентах. у нас в месяц 30%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько же:(( хочу меньше [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти 9.000 грн., это около 35% дохода (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в общую (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тыщи 4 на троих с кафешками (нечасто)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тысяч 12, с ресторанами до 20. В процентном затрудняюсь посчитать, плавает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в месяц 3 тыс., но без кафешек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 12 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не любопытная... боюсь расстроиться, если вдруг считать начну...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ленитесь и поищите в архиве около месяца назад была по этому поводу большая тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 15% дохода [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 600 грн без кафе с друзьями. Муж, жена и 3хлетний ребёнок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не считала особо, думаю немного. я и дочь - малоежки))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень бюджетная барышня, у меня до 1000. Но я ресты сюда не включаю. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 21% до 33% за 2012г. 4 чела один доход ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не меньше 10 штук, но это не так домой еда, как всякие походы-поездки (это только я + малая иногда) сама думаю потом, куда все девается[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм...походу, мы вообще не едим :) 10% (без кафе-ресторанов) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3000-4000 на троих, но это без ресторанов, они у меня в категории отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же где-то, только это без кафе-ресторанов, 10% дохода()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение