Паспортный стол на Бажана

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там будете паспорт сдавать, точно? ПОтому что обычно паспортисткам в ОСББ и ЖЕКах, а потом на Бажана забирать [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в курсе вообще как проходит процедура вклеивания фото вот, может, здесь кто подскажет. Я думала там надо только паспорт и фотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, приносишь фотки и паспорт и тут же на месте вклеивают хотя, это на вряд ли. Наверное, отправят платить в ощадбанк еще за что-то и растянут на месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно вначале к паспортистке в жэк. Забирать потом уже в паспортном столе. Но,возможно,уже и сразу в паспортный стол идти...Я вначале пошла к паспортистке, но у меня вклейка была просрочена на 3 года -паспортистка сказала,что это будет со штрафом и в таком случае только напрямую в паспортный стол.Я и пошла, там дали квитанцию на штраф 17грн -через неделю получила паспорт[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, спасибо, действительно сначала в жэк надо было слава Богу все сдала уже! Через неделю забирать! Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение