А Ваши мужья быстро реагируют на ситуации или как у меня начался день)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Ваши мужья быстро реагируют на ситуации или как у меня начался день) Сегодня с утра ничего не предвещала грозы) Выехав утром, на работу - я пробила два колеса (ситуация сделала ли это я или кто-то пока остается открытой). Когда я поняла, что автокомпрессор мне не поможет, решила, что вызову эвакуатор и сразу "переобуюсь" - И, начала звонить мужу) Муж, выезжает на работу позже меня (сразу оговорюсь), чтобы привез мне зимнюю резину в кратчайшие сроки. Муж в это время купался и неспешно сказал, что закончит и привезет. В итоге, я уже доехала на СТО эвакуатором, и только тогда муж привез колеса. Прошло около часа))) Как бы Вы отреагировали?Считаю, что в таких ситуациях (не стандартных) надо все бросать и ехать, а Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, в вашем случае все было под контролем. так что плохой пример+ имхо, срываться и бежать нужно, когда опаздываешь или когда возникает вопрос "жизненно важный", ттт. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вопрос в постановке задачи ну, и в человеке.вы ж мужа не первый день знаете, да? тогда знаете как его принудить реагировать быстро (или знаете, что ничто его не заставит примчаться мгновенно) :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю, что нужно доделать начатое, чтобы не тратить время опять на тоже самое. тем более вопрос не жизненно важный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам была нужна резина до того, как вы добрались до СТО? так что как раз вовремя.Я б с мужем обсудила несколько вариантов:1) он тащит колеса на СТО (и когда именно, прямо сейчас или когда ему удобно будет),2) эвакуатор тащит меня с машиной (домой), и муж сам ставит колеса3) я бросаю машину и еду на работу, а вечером муж сам ее тащит домой или меняет колеса на месте4) муж едет туда, где я бросила машину (если ему на работу не надо) на своей машине и меняет колеса. А я ее вечером забираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит бросать все? В пене и без трусов хватать колеса и бежать?))) Муж знал, что Вы в безопасности. Привез не через три часа, т.к. футбол с другом посмотреть точно не успел))По-моему, Вы драматизируете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до СТО нам одинаково было ехать около 30 мин, а так мне пришлось его ждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня утро началось вообще с того, что по выходу с дома на работу мы на машине не обнаружили номеров и обнаружили записку с номером телефона "по поводу выкупа номеров" Уроды. Не выкупали, конечно, пошли в милицию писать заяву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так))) Впечатлила "вальяжность тона") Он знал, что я все сделаю сама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, ему с намыленной *опой надо было ехать?))) Это он Вам еще не сказал, чтоб брали такси и сами за резиной ехали...))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, сорри за офф :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский сад какой-то...Выкуп номеров - нечто))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое возможно?моя тонкая психика б этого не выдержала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и детсад - а реально машина стоит без обоих номеров .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если б мне категоричным тоном заявили, чтоб я бегом сорвалась и побежала, то... щаззз))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не увидела ничего такого, муж не кипишной паникер, и отлично)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда((( и что заставляет делать такое((( У меня тож на колесах в одном месте сделаны порезы, сделать их самой надо было б постараться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, они не понимают, что те же менты им позвонят и договорятся о выкупе??? Бред, ну согласитесь... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а колеса у вас пореди комнаты лежат? или за ними нужно было куда-то ехать? или доставать откуда-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу заехать, что в 10 минут от дома, где работники уже приготовили и вынесли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там явно или перевести куда-то, или этот же телефон пополнить А менты этим не будут заниматься, потому что стоимость официальная бу номеров - нулевая. И дело не открывается "ввиду незначительного материального ущерба".Мы заяву писали так - чтобы если номера где засветятся, к нам потом не было претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как что? надежда, что дешевле откупиться и вернуть номера Потому что официально - только перерегистрировать машину, а это геморно.Можно сделать дубликаты. Но это "полуофициально".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня реагирует быстро, но не однозначно)))+ как то я гладила и у меня загорелся провод на утюге. Заходит в комнату муж, видит эту картину. Я ему ору."Вырубай свет", на секунду у мужа озадаченное лицо и он, без лишних вопросов, выключает верхний свет в комнате и продолжает стоять недоумевая, зачем мне свет выключить в комнате понадобилось. Так и стоял озадаченный пока я пронеслась мимо и вырубила главный рубильник в коридоре))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упала)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моё внимание обратил на себя другой момент ) Зимние шины. Рано ещё переобуваться. Очень. И для сцепных свойств хуже, и для состояния резины хуже. Испортите хорошую вещь, которая зимой будет как всесезонка.ЗЫ: Имхо, мужу стоило действовать живее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение