Стоит ли спрашивать по истечению испытательного, прошла ли я?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стоит ли спрашивать по истечению испытательного, прошла ли я? Если руководство молчит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько срок? Мне кажется стоит спросить. Руководство и забыть может. Кому нужнее запись в трудовой? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с Вами трудовой договор был подписан? Зп платят официально? Если есть сомнения, то спросите, язык не отвалится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас на этот срок оформляли официально? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все официально, и все по трудовой :) но вот думаю, если не говорят то все ок... или и вправду забыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не подошли, то Вас попросят удалиться, не сомневайтесь) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если по трудовой и все официально, что изменится от вашего вопроса? Не гонят, значит прошли.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если срок уже прошел и вы работаете, то спокойно работайте дальше, по закону вы уже в постоянном штате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ок [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто чего нервничала - нас с девченкой взяли двоих одновременно вот мне и казалось все это время, что выбирают. а тут еще и тишь в конце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас ИС описывался в контракте. Соответственно, окончание ИС оформлялся приказом. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет+ если вы продолжаете работать и работодатель ничего не говорит- значит вы прошли ИС[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подошла и спросила писать ли мне заяву на увольнение или? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спрашивать если вам позволили выйти на работу на след день после окончания испытательного - значит, прошли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позволили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за поддержку, паникерша стала на зрелость ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня поздравили вечером цветами [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит. Потому, что не всегда информация предоставленная при приёме на работу соответствует реальности или соискатель обратил на неё внимание, или работодатель корректно озвучил.Знаю случаи, когда людям озвучили испытательный срок 6 месяцев, хотя в контракте прописали 3. Соль в том, что уровень оплаты по истечению испытательного срока должен быть повышен. Человек потерял три месяца, + дополнительные выяснения позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас зп не меняется - не уменьшали на ИС но спасибо вам за комент, учту на будущее )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение