взгляд мужчины-юриста

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

взгляд мужчины-юриста Пишет мужчина-юрист у себя на странице в соцсети:Реальный вопрос из юридичекского форума: "У меня есть муж, но мягко говоря у меня с ним не самые лучшие отношения, он мне изменяет. Я хочу уехать в Турцию на заработки. Сума, которую я могу там заработать- приличная за нее я смогу купить квартиру. Разводится с мужем не хочу, но в случаи развода- квартиру делить не хочу, так как я сама на нее заработаю. Что можно сделать в моей ситуации, что бы муж не претендовал на мою будущую квартиру?" - Ну не бл@дство ?Как вам его реакция?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная реакция. Тут два сапога пара. + Абсолютное двухстороннее б-во.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его реакция - это последняя фраза с собачкой? ) юрист-моралист это какая-то рыба подземная.правильный ответ - купить на маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непрофессионализм [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут юрист?))) Я думаю, что и менеджер, и дворник, и директор завода элементарно могут так ответить [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, этот юрист частенько тусит на антибабском форуме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В посте жены не указано, каким видом деятельности она будет заниматься в Турции. Может, она высокооплачиваемый финансист или владелица турагентства. В конце концов, даже неважно, кем она работать там собралась.Мужчину возмутило то, что она не хочет делить с мужем квартиру, которую купит за заработанные в Турции деньги. И мужики из обсуждений подтянулись и поддержали фразами: все бабы такие, им лишь бы урвать-нажухать...)Никто не написал: на фиг ему ее квартира, сам заработает)Вот от чего я в осадке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не исключено.Но в данном случае он цитирует вопрос читательницы юридического форума)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реакция? характеризует положение вещей в нашей стране, вот как... [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прекрасно понимаю все. И, хоть я и не верю в такую работу + этот момент я упускаю вообще. Она указала, что разводиться не хочет. Ведь ясно же, что не из-за любви, а по личным интересам. В посте указано, что он изменяет, она едет в другую страну чтобы в последствии свалить от него же. Почему сразу не развестись? Каких действий она ждет от мужа? Чтобы ждал, потому что женат? Почему не развестись и не делить ничего впоследствии?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не мужчина и давно не работаю юристом, но первая же реакция такая же ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас умоляю, квартира в Мухосранске стоит копейки... И в Турции, думаю, можно насексить такую сумму... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммм.... не уловила суть. Насексить можно где угодно. Я как раз и не верю в непорочную работу заграницей. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь, шо на квартиру можно насексить)) это ж скока нада сексить - лет до 90.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные могут быть причины, например, легче найти работу в статусе замужней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут много факторов. Зависит от данных оратора. И физических, и умственных, да многих.+ Дело не в этом. Хрен с ней, допустим что она финансист (хотя толковый финансист в турцию не поедет - он и у нас на квартиру заработает). Речь не об этом. Речь о том, что барышня хочет выгоду от замужества (подозреваю, чтоб выпустили заграницу, а раз уже есть такая необходимость, чтоб был штамп, значит точно не помидоры собирать), но боится такой же прагматичности со стороны мужа. Разве они не стоят друг друга?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если "несексить", то тем более дико, что наши мужики считают, что нормально делить "насексенную" квартиру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не буду спорить. Я сразу указала, что не верю в такое. Тем более, Турция вообще не та страна, в которой этим заморачиваются. Там же даже безвизовый режим. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) При разделе чужой квартиры разве уже имеет значение как/чем она добыта? + Если хватает наглости делить чужое, то то что она насексена вообще пофиг. Даже в плюс. Можно чувство вины взрастить.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что у нас в стране нет должности женского омбудcмена, я бы на нее претендовала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да)) Но как сильна в мужиках солидарность! Факт измены мужа опустили, как будто и не заметили. Но эту несчастную, рискнувшую проконсультироваться, заклеймили позором, обвинили в меркантильности и т.д.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну тоже крайности. Я, например, "эту несчастную" совсем несчастной не считаю + Я считаю, что они друг друга стоят.А вы, например, также как тот юрист на форуме, только на женской стороне. Крайности :))[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на женской. и констатирую, что единомышлениц у меня в женской аудитории, в отличие от юриста в мужской, н е т. Вот шо. нет солидарности между тетками. И заробитчанку я в какой-то степени оправдываю. Муж уже в гречке, не ровен час расстанутся, надо о жилье побеспокоиться. Допускаю, что девушка едет в Турцию не программистом работать))Допускаю, что и женщины нередко бывают чрезмерно корыстны. Но комменты мужские в ФБ - отпад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комменты на ФБ и комменты тут - разные вещи + тут пишут все - и оппозиция, и солидарные. А там комменты только от "всебабыдуры", а остальные просто проходят мимо. У нас же тоже много "всемужикикозлы", но вы же вроде не солидарности просили, а мнений. Мое мнение я написала :)) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение