Хоть один плюс родов после 30

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тюююю. Смисл заморочуватись? Молодшою не станете все одно. Головне- встигнуть до 40-42)))Я не бачу жодних плюсів в народженні дітей до 30 (і ви, мабуть, теж, раз не народили)Ви дорослі.Ви дійсно хочете дітейНагулялись, заспокоїлисьНе станете в 40 бабою з дідомЗа бажання встигнете народить ще одне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главный плюс в детях - дети. При чём в любом возрасте.Какие ещё плюсы могут быть?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Прикольно! Где ты ее видела? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одних и тех же)) тут вопрос про первых..как сравнить это? а так, конечно, я по себе вижу что на многое смотришь иначе...тут не то чтобы возраст, скорее опыт с первым ребенком диктует...хотя как знать, как знать..я пока теоретик по детям за 30+))но в раннем родительстве тоже есть свои плюсы, скорость какая и энергия, и вообще...наверно, все же от характера мамы тоже зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В бассейне) Даже не вздумай поправляться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть ли плюсы в детях вообще? От этого и исходите. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же! вы юнны и легки,дети даются легче а идиотских переживаний в сотню раз меньше,ибо кто в 20 думает о составе и целесообразности вакцин:в этом возрасте и о составе детских йооуртов не думают,бабы-деды молодые и крепкие еще и зачастую дети идут как младшие братья и ты не замечаешь за легкостью бытия как они выросли.И вот в 30 ты еще молода и красива,тебе уже не нужно рожать ты уже знаешь себе цену,ты успокоилась и помудрела ,перед тобой весь мир и у тебя уже взрослые школьники и еще не старые родители.Ты уже выполнила основную задачу которая все равно до 30 тебя бы подгладывала как бы ты не гуляла.Вот такое нам говорила на встрече про плюсы до та что родила двоих до.Я только вижу что она права в том что таки гложет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем искать плюсы в возрастной категории : один большой плюс : ВЫ МАМА ) И этим все сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омоложение? Говорят же, что роды омолаживают весь организм. Я сама не знаю, не пробовала еще после 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после 3-х беременостей годами отходила после каждой, иммунка падала до абсолютного 0, а видели бы вы мои фото, когда забирали меня из роддома в 30, обнять и платкать- бабушкО лет 60-70, свекровь на моем фоне просто цветущая роза. Ну его нафик такое омоложение, лучше фитнесом каким-нить заняться. После 30 вижу только сплошные минусы в деторождении, если учесть, что мой опыт в рождении ребенка в 35 оказался крайне неудачным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, ага, омоложение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный мой плюс - это то, от кого я родила детей. Иначе было бы "абы родить, чтобы в глазах общества не быть "старородящей" бугага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы у ребенка потом спросите: захотел бы он променять Вас на маму, которая родила бы его в 15,16 или 17 (чаще "по залету" ) да еще и алкоголичку и безработную впридачу??? Приятнее смотреть на маму после 30, которая нормально гуляет с ребенком, чем 18 летнюю, пьяную, с такой -же компанией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит плюс родов? Хотите ребенка, обстоятельства сложились - рожаете. У меня так было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я знаю ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня ничего не гложет. я родила тогда, когда была к этому готова в 20 и в 22 я была еще глубоким ребенком, в голове опилки - какие там дети... с моей стороны бабушек у детей не было бы что в мои 20, что в мои 30...а мне сейчас 36, детям 6 и 8, я молода и красива и все делается вовремя. и карьеру сделаю, и на свадьбе внуков погуляю :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг я на свои фото из РД даже смотреть не могу без содрогания ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие крайности :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на своїх гарнааа...наскільки взагалі можу буть гарна на фото Але ефект помолодшання пропав через пару місяців. Хник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю :) пару лет назад еще кричала, что родить пораньше- это супер-супер. сейчас понимаю, что всему свое время. и второй раз в 18 я бы уже не родила, если бы была возможность. потому что в 18 нужно наслаждаться жизнью 18-ти летних: учиться продуктивно, отдыхать интересно и активно, спокойно строить карьеру, не в ущерб тому же ребенку...многие скажут, что ребенок- не помеха. а я скажу- еще какая помеха, т.е. крест, естественно, ставить на себе не нужно, но и жизнь усложняет нехило :)вот про "после 30-ти" не скажу, может когда- нибудь потом :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наболело?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их немало) Я родила в 28 и рада, что не раньше) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а родившие в 18 поголовно алкоголички? мда [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение