Хоть один плюс родов после 30

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть один плюс родов после 30 Знаю что те кто рожает после 30 всегда аргументируют карьерой и купленой квартирой. А если представить что ничего этого нет(да,есть и такие) то неужедхли есть хоть один плюс в родах в 35+ первого?Ну кроме:хоть до 40 успела.Подруня говорит всегда во всем найдется плюс но конкретно тут мне его найти не может. И денег все те же 4 и муж овощ,и я не профи,и болячек наросло,и детям потом тяжело и стыдно...блииииин.А может вы находили плюс?Так поговорить пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ в том, что у вас все-таки есть ребенок и вы не бездетная (для тех кто хочет детей). [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок - это всегда плюс) а смысл сравнивать,18 уже не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нагулялись, хотите ребенка осознанно, знаете для чего он вам, много можете ему рассказать, устали от работы и хотите посидеть в декрете+ плюсы везде можно найти, надо только желание иметь.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так с внуками сможете сидеть :), а то сейчас многим бабушкам еще далеко до пенсии, и не у всех "детей" есть средства на няню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В главную: Мне 30, но мне пока рано ))))) Еще пару годков погуляю )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для себя плюсов не вижу вообще. Может, кто-то видит, я не вижу и всегда мечтала пораньше родить. Очень счастлива, что в 35 у меня двое детей, старшему 14 скоро, младшему 5,5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо еще бабушку спросить, хочет ли она с внуками сидеть. Далеко не у всех бабушек есть такое желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том, что успели нагуляться, пожить для себя. Больше плюсов для себя не вижу. [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Нагуляться" успела) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если поздние дети продолжат тенденцию родителей к позднему родорозрешению, то к 70-ти годам бабушки могут захотеть разбавить свою жизнь пару часами в неделю внуками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, как получилось, так и плюс...) у всех все по-разному, какой смысл кому-то Вас в чем-то убеждать... пустая трата времени... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво уже все выпито до 30, больше о ребенке думаю, о его интересах а вы сами уже родили? и скока Вам было?Плюсы еще в том что я не врусь на работу - наработалась уже, а занимаюсь ребенком. Мое Эго "большого спеца" полностью удовлетворено и нигде "не зудит". Специальность моя и широка и узка в чем-то и не зависит сильно от времени (в смысле от простоя сильно не пострадаю). До 30-ти я бы себе такого не могла позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это хоть один???? А ребенок - это что не плюс?? [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие плюсы родов до 30? чет я не поняла смысла вопроса ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: У тебе є двійник) Такі ж очиська, такого ж віку а то й молодша, але пухленька. Шо тобі сказать....тільки тепер я зрозуміла твою страсть до худоби. Небо і земля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок и будет самым большим плюсом)А не рожать до 30-это возможность обеспечить себя,путешествовать Без привязки к отпуску-времени года и тд,осознано подойти к вопросу и еще миллион причин.Осознано планировала родить до 30,но получится в 30 с хвостиком.[+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот раньше детей вырастишь - раньше бабушкой станешь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*слышен звук падающего тела* сомнительный плюс как по мне. а то и вовсе минус :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, до 30 роды всегда минус, после 30 плюс только в возрасте около 30 человек окончательно становится взрослым, осознает себя и свои потребности, возможности и т.д., т.е. соответственно готов уже что-то кому-то (детям) давать. Это вы и в книжках по психологии прочтете, и по опыту подруг знакомых, друзей (и по своему) можете понять. Это совершенно другое отношение к детям.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт) отношение к детям зависит от многого, не только от возраста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от многого и от возраста сто тыщ примеров одних и тех же мамаш и папаш, родивших в разном возрасте- как небо и земля отношение, даже когда все остальное не поменялось.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в точности до наоборот)) () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение