Бухгалтера ( админ - правила почитала)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бухгалтера ( админ - правила почитала) Так как тема удалена админом ( бо я нарушила правила).В этой теме просто болтаем о том почему так тяжело найти бухгалтера, который прийдет и будет работать, который хочет работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все бухгалтера пришли и работают. какая проблема? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже не поняла в чем суть проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонки, просто вы не читали прерыдущий мой пост проблема, что на собеседования приходят очень пассивные люди, которые вроде и хотят... ( этож так круто попасть в западную компанию), но делать для своего же личного промоушена ничего не хотят. А вы мне дайте четко мой участок и никаких лишних заданий и тем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас какая-то надуманная проблема. глав. буха нашли за несколько дней, еще и очередь была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что работа неблагодарная... Хотя работаю уже мноооого лет. И каждый день думаю увольняться))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмм... дайте задание рекрутерам) те найдут активных. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек имеет право не хотеть насиловать себя и заниматься тем, что ему не нравится. кто-то фанатеет от расчета зарплат, больничных, отпусков, а кому-то нравится насчитывать амортизацию и проводить инвентаризацию.а скакать с одного участка на другой только потому что начальнику так угодно - ну его нафиг, сорри, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так так и нужно. Мой участок и все. А Вы планируете на одну з-ту навесить всю работу?))) Еще и на овощную, простите... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всю работу, а начальство проявляет "заботу", и хочет, чтобы бух-ра обучились всем участкам работы и за это были благодарны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, они бухгалтера, а не пиар-менеджеры или продажники. Их задача четко и корректно выполнять свой кусок работы, а не хвататься за все подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесплатно? Т.е., свою работу делай, и чужую учи. На практике естественно? Или просто дают другой участок, первый забирают? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплата адекватная? находится фирма в черте города? есть у меня одна фанатичка-бухгалтершаничем не обременена, ни мужем ни дитеми от своей специальности прется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БухгалтерЫ... ыыыыыы...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла из предыдущей темы, что просто раз в год проводят перестановки, и просто людей перекидывают с одного участка на другой, а дальше будь благодарен и радуйся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю никого не насилую...девочки сами у меня просят дать им что-то новенькое. Всегда участок строго ограничен обязанностями и не более чем зарплата на данном участке. Не хочешь - не бери, сиди много лет на одном участке. А что в итоге? Ты знаешь только начисление з/п например, и куда ты дальше?То что бухгалтерия не благодарная работа сама знаю - но, к сожалению, я больше ничего не умею, поэтому уже много лет в ней.Возможно не правильно выразилась про активных, но когда на собеседованиях говорят что единственная цель - это высокая з/п, сразу не мой кандидат.Да, мы все работаем за деньги, но работа это большая часть жизни и нам еще должно быть комфортно работать, приятно в коллективе, надежно в компании и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ а народ почему-то не рад таким перспективам, поэтому и не могут найти долго бухгалтера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну это я б сказала плюс. Человек учится чему-то новому, не "закисает" на одном участке) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если ко мне на собеседование человек придет и скажет, что ему не важно, какая будет з-та, я его не возьму. + Человек ходит на работу, чтоб ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. А продавая себя на рынке труда, я ищу и место, куда добираться удобно, и время работы, и объемы, но главное-то зарплата.Вам это и озвучиваютИМХО.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно вот-только после слова зарплата не надо останавливаться..., есть еще перспективы, возможность обучения( причем я обучаю во многих направлениях, не только новому законодательству), загранкомандировки ( возможность что-то посмотреть за счет компании).А люди скажут зарплата и дальше пустые глаза... Ну ничегоим больше не надо! НИ самореализации, ни новой информации.( мы не говорим что я взвалила все и хочу много за малые деньги, у меня все очень приятно и минимально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы говорите?) таких, кто так скажет единицы, тем более среди бухгалтеров [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин... ну вот не хочу я никакой самореализации, ни информации. Хочу делать свою работу, которую делать УМЕЮ. Уходить вовремя домой и получать з-ту. Чем я плохой работник??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамам с детьми не всегда нужны эти загранкоммандировки, даже за счет компании. не всем нужна эта самореализация, вернее многие хотят самореализовываться в других местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите на работу! Я как раз такой бухгалтер, который за счет работы хочет научиться всей бухгалтерии. Раньше работала в большой корпорации долгое время, сидела на одном участке, возможности научиться чему-то параллельно не было, т.к. каждый участок был узконаправленным и очень отдаленным от остальных( отделы сидели в разных офисах и квартирах по всему Киеву). Потом ушла на маленькую фирму и вела ВСЕ. Учила главбух. Все давала делать, что надо было. К сожалению, поменялся владелец и весь отдел бухгалтерии сменили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение