Собеседование. Как решиться назвать сумму?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Собеседование. Как решиться назвать сумму? дошла до собеседование с партнером компании. Долго рассказывал, чего они ждут от меня. О деньгах и прочих условиях не говорилось ничего. Поэтому я скромно, пересилив себя тысячу раз, спросила о зп. Ответ: назовите свою сумму. Сказала подумаю и над предложением, и над суммой. Работа интересная, перспективная, должность между средним и высшим звеном управления. Компания во мне заинтересована вроде. Но и другие кандидатуры, наверняка, есть. Как назвать сумму? Как ее определить и как вообще решиться на это (мне психологически очень трудно говорить о деньгах, типа как прошу)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказать+ уровень зп - это цифры, просто цифры, как кол-во рабочих часов в рабочем дне, как возраст, как кол-во лет стажа. Так и называйте, как одно из чисел вашего резюме. [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говорите, молча напишите на чистом листе, это часто практикуют, когда сумма имеет более 3-х нулей ну не продешевите, у фирмы обычно есть деньги и меньшая сумма ни в коем случае не является решающей в пользу того или иного кандидата.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно неловко. совковость такая, наверное. не муею себя продавать, типа стыдно, типа мне тут деньги нужны и я тут типа их прошу. фигня такая в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В фильмах, разве что )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы были на всех собеседованиях, которые не в фильмах?))))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так идите бесплатно, или за 1000 грн )))) А если серьёзно, то я такая же, как и вы. Мне неудобно, да и не уверена, что столько "стОю". А вот сейчас вас читаю , со стороны так сказать, и смешно стало. Ну не бесплатно же идти работать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, однако глубоко в теме, в силу своих профессиональных обязанностей. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то верно, но долбит меня мусль, вот решусь, назову и это испортит наши отношения) глупасть глупая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасирб, попробую убедить себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, главное не продешевить. чтоб потом не узнать что специалист ниже уровнем получает больше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно На бывшей моей работе, все зп только на бумажках или на калькуляторе писались,произнес - считай уволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) пишите на бумажке, смотрите на реакцию, и в случае чего дописываете "у.о."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) и нолик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет офер, будет и сумма? А не будет офера, то и сумма не нужна [+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 1000 грн это уже 3 нуля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

job offer - офіційна пропозиція співпраці від контори, подається пошукувачеві у письмовому(електронному) вигляді ДО початку роботи, дескрибує всі умови майбутньої угоди: дату першого робочого дня, режим роботи та відпусток, соціальні гарантії тощо, в т.ч. платню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне делали предложение на бумажке, но я выходила и декрета поэтому выбора особо не было, сумма меня устроила более чем. Правда я потом узнала что на мне продешевили, на аналогичных поициях получали от 300 до 800 у.е. больше чем у меня. Т.е. меня скорей всего вызвали из декрета и потому что надо было поэономить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если 4 нуля [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение