Дарят ли такие цветы? И кому?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дарят ли такие цветы? И кому? Можно ли дарить маленькие гвоздички и кому? Обычные гвоздики дарю только на День Победы. А чего-то в последнее время очень нравятся мЕленькие. Но не знаю, принято ли их дарить? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не принято? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарят даже полевые гвоздики и полевые ромашки. а букет васильков..... эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кумы скоро день рождения и так руки чешутся купить именно эти маленькие гвоздички, но думаю: не покрутить ли она у виска, если подарю их?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была бы рада таким цветам))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дарила подружкам очень мило выглядятесли б мне подарила, было бы очень приятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, гвоздика - мужской цветок это мое восприятие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гвоздики - единственные цветы, которые не люблю, сразу открытка "23-февраля" и все тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у моей сотрудницы, это самые любимые цветы....она очень любит, когда они завернуты, яркий, контрастный по цвету фатин( не знаю как называется этот вид упаковки:)) [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Не люблю, но у меня они с октябрьской революцией ассоциируются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крупные гвоздики не люблю, а вот эти мелкие нравятся, особенно если их много .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох как они пахнут. Думаю, что можно маленькие букетики делать аккуратные))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, аромат прелестный) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гвоздика очень красивый цветок, а из-за наших советских стереотипов незаслуженно забытый.Я дарила одной из своих подруг на свадьбу букет из белых огромных гвоздик с тематическим украшением. Мне было очень приятно, что потом она именно с ним делала практически все фото своего события и отдельно поблагодарила, т.к. он сильно выделялся на фоне остальных ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы о гвоздичке "Шабо", то мне дарите! И в горшке, желательно:))) http://flower.onego.ru/other/enc_9651.jpgОни чудесны!:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего нет? А зачем тогда их продают, если н едля дарения?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и мелкие гвоздики в ветках и подобные розы нравятся, но чаще вижу, что их используют не соло, а фоновым цветком в композициях.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мелкие, белые, полуоткрывшиеся большим букетов - оч стильно, имхо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо.. обожнюю, а они и в комнате растут? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я гвоздики просто обожаю, особенно белые!!! Мне дарят () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, гвоздики самый лучший цветок - стоит долго, не увядает это все глупости о дне победы и тп. [+sign]----------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кала для похорон. ). Это все стереотипы. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растут:))) Но как и примула - не долго. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крупные тож не люблю. А вот маленькие в последнее время очень нравятся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо, что развеяли все мои сомнения. Подарю куме. Надеюсь она их оценит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение