Матриархат - спасибо за наводку!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Матриархат - спасибо за наводку! Девушки спасибо за наводку на этот сайт! Вчерась в какой-то теме прочитала наводку на него - зашла и обалдела! Правда только начала читать, как он повлияет на мою жизнь еще не знаю. Но уже столько нового прочла. У меня муж-манипулятор, и читала описание всех проделок которые он со мной делал - это что-то, ну просто один в один...Еще недавно он сказал (типа откровение на него нашло) почему же он на мне женился, а не на тех "многих прочих" вариантах, которые у него якобы были, а он меня замухрышку выбрал. Он сказал что потому что я его сильно любила, типа те другие так за ним не "упадали" (слово мое). Скорей всего они были из тех кто позволяет себя любить, и он такой же, вот у них и не сложилось, а я из тех кому главное самой любить, потому что и у меня были кавалеры упадавшие за мной, но они меня никогда не вобуждали ни на грам.В общем спасибо Ликарю той форумчанке которая написала про матриархат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по гуглю сразу ищеться, ну вот наппример это меня поразило http://www.matriarchat.ru/нетленка/как-мужчины-манипулируют-женщинами/#comment-11546
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин... я манипулятор... в юбке((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в твком случае, у Вас должно быть много поклонников :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, вы вдохновительница, читаю Вас в некоторых темах и думаю, бывают же женьщины:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас понимаю что еще 2 года назад я была во внутренней тюрме, которую для меня воздвиг муженек вечными придирками вечным "не так села, не так стала, не так рот открыла". Я уезжала на море с ребенком на месяц и мне было так хреново, просто оттого что умом-то я понимала что мой брак ужасен в моральном аспекте, что мне плохо, но внешне все было нормально, все приличия соблюдены. Мне понадобилось 2 года сидения на психо-сайтах, блогах, ликаре, были и походы к психологу. Чтобы просто понять что я "не виновата". Вот этот сайт еще один шаг в понимании того что же происходило в моей жизни и что делать дальше. Потому что по форумским меркам у меня все однозначно - нужно мужа бросать. Но есть много ньюансов, есть за что бороться и что терять, и есть ребенок который заслуживает того чтобы жить в нормальных условиях. Вот думаю может почитаю-поумнею:-))) Вспомнила - "Где у него кнопка?" Ури-ури...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение