Помогите найти собаку

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти собаку Админ, пожалуйста, пусть пару дней повисит в беседке. вчера в 13:30 в парке Победы пропал тойтерьер, крупный , кобель, два года, зовут Сем, черный с подпалом, на шее белый с перламутром ошейник, пес очень умный, всегда возвращался сам обратно, год назад, точно так же в парке потерялся, сам пришел домой, если его оставить, то будет сидеть и ждать на этом месте. Думаю, его забрали, у нас трое деток, дома все рыдают. Если где-то увидете похожего песика позвоните, пожалуйста, нам 095 570 семьдесят 4 ноль 7Вот фото Семик[+sign] Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят! Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап, держу кулачки за вашего Сему - пусть найдется. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, могли забрать многие обращают внимание на таких собачек, но мож взяли чтоб хозяев найти, так что пусть найдется, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошенькая собачка! пусть найдется! [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап, пусть скорее найдется ваш Семочка! [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой((((буду смотреть в оба...как же так(((пусть найдется [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите, плиз: Хоть и далековато от места потери, но мало ли:Сегодня, 24.09 в районе 14-00 на Троещине в районе Фестивального видела породного короткошерстного черного с рыжими пятнами той терьера, вроде мальчик, но не точно. Издалека не рассмотрела. В руки категорически не подходит, к себе подпускал максимум на 3 метра и сразу убегал. Поймать не получилось. Худоват, но видно, что потерян недавно. В красивом дорогом ошейнике098 542 82 80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, муж уже поехал туда. [+sign] Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят! Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размещайте в интернете везде объявления, мы как-то нашли хаски она сбежала во второй раз, хозяева не успели еще разместить объявление, но мы их нашли по первому разу, и возвернули хаски) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накидайте, пожалуйста, ссылок на эти форумы, ничего по поиску толкового найти не могу. Спасибо.[+sign] Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят! Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая бубочка!))) пусть найдется поскорее! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, ты елки ((( пусть найдется быстрей потеряшка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, Всем огромное спасибище, особенно olivi Нашелся наш мальчик в самом конце Троещины, что-то с лапкой, но живой и здоровый. Спасибо огромное, не равнодушным людям, я точно знаю, что Ликарь это огромная сила.Поражаюсь людям которые его туда завезли и еще и пытались доказывать моему мужу по поводу, что собачка не его, а их. Я, честно, просто в шоке, как можно забрать собаку из парка и увезти в другой район, скорее всего он из машины у них сбежал, и так как в руки ни к кому не идет, то поймать его они уже не смогли и не мог ни кто, даже брат мужа, которого Сем хорошо знает. А как только муж подъехал на машине Сем как ни вчем не бывало запрыгнул в машину к мужу на руки, там сейчас и сидит:)))))[+sign] Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят! Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я рада ))))))))))))))) фух ))))))))))))) пусть выздоравливает скорее + мы свою потеряшку так и не нашли :*(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же хорошо! Очень рада за Вас и питомца! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо что нашелся!!!!!и да я тоже в шоке от людей(((надо на них было заяву накатать [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, попутешествовал малыш! Хорошо, что вы его отыскали.:-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое счастье!!!!! [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательная новость,поздравляю и очень рада за вас и собакевича!))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) поздравляю вас и Семика!(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала вас и расстроилась за себя...(((( моя сцука ко всем идёт и всех любит (((((((((((((((((((((((((а ваш умничка , оставляет шанс быть найденным.но мерзавец....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение