Черёмуховая мука - кто знает где ее купить? Очень нужно.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черёмуховая мука - кто знает где ее купить? Очень нужно. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в Сибири , в Украине я её ни разу не видела....+ более того , и в Сибири она отходит.если на пироги-торты то не парьтесь , весьма специфический вкус ....даже моя бабушка ггг уже не трёт черёмуху.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра спрошу у мамы, мож у неё есть, а то я свою только по весне выкинула ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в инете если поискать? мож там есть [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хотела кекс черемуховый изжарить - грят гурманская вещь. ) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не - нету ниче (( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невелика потеря, я вам скажу, толку на копейку, а делов на миллион) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не парьтесь.очень на любителя.+ в сибири от неимения ягод РАНЬШЕ пользовались черёмухой , сейчас и это отходит.насколько я в детстве любила пироги такие , то недавно испекла , мои попробовали и рожи воротили.гораздо вкуснее свежая перетёртая с сахаром черёмуха...но тож специфично )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели это такая редкость? Черемуха растет, а муки нет:)) Нарвать-высушить, смолоть:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте,  рады предложить вам черемуховую муку 2018! +380676077676 Viber

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте,  рады предложить вам черемуховую муку 2018! +380676077676 Viber

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.