Кто-нибудь пользовался междунарожной доставкой цветов? Порекомендуйте,+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь пользовался междунарожной доставкой цветов? Порекомендуйте,+ если остались довольны[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

flowers.ua користувалася, задоволена () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вони доставляють лише в Україну? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посилала зза кордону в Україну, чи можна навпаки - не знаю, чесно кажучи.Думаю, для таких випадків простіше помоніторити служби доставки на місці (там, де живе отримувач). [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені навпаки треба...і я мови не знаю [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо йдеться про міста з великою кількістю емігрантів, то там можна знайти російськомовні фірми. Я для експерименту щойно набрала в Гуглі "доставка цветов Берлин" - здивувалася...[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в англии например я поздравляла подругу заказав доставку цветов через сайт марксендспенсер. потом нашла немного дешевле другие сайты. думаю, все просто: набрать страну и доставка цветов и посмотреть карианты . как правило необходма карта для оплаты и знать адрес доставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение