После трех месяцев безуспешых попыток...

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

После трех месяцев безуспешых попыток... входа на Ликарь под старым ником с нетбука забила и сделала новый)) с чем поздравляю себя и Вас))на мамском - ноу проблемшо за хня не понятноКороче прошу любить и жаловатьКИЦЯ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только собиралась громко спрашивать, куда же делась Кошка))) Я же ж правильно поняла?) Ну, тогда УРА))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, круто:) підвищили собі ранг, так би мовити, до дикого хижака:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слухай, да)) Я так привыкла за 3 месяца только читать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типу апгрейду, насправді дуже хотіла нік типу "кліо" чи щось подібне, але й так піде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б треснула - читать и молчать))) Я на такое не способна) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот, сначала біла ломка, а потом привікла к міслненным ответам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня летом с планшета не пускало в регистрацию, так после двух дней попыток зайти вообще на Ликарь ходить перестала. Мне читать не цикаво, надо свои 5 копеек вставить)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 :))) Задавалась таким же вопросом :) Рада видеть, Киця! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не кажи, не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целую тебя, моя бубонька)) куды ж я от вас подинусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) теперь главное не спутать вас со 2й Пантерой) и жалко Кошку, может еще пустят [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проблема нетбука((( постараемся не путацца, ежели чего переименуюсь в МэриПоппинс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите на радио для администрации Ликаря песню: "наверно, в следующей жизни, я снова стану КОШКОЙ, ляля-ля-ля" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо, велкам :) я тебя вспоминала .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я переживала где кошка:) рада видеть:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то мой нетбук, ликарь не причем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс, с прошедшим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую :) сижу выжрамши бутылку вина и мне тааак хорошо :) ЗЫ: пожелай мне удачи, завтра очень-очень важный день[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение